НАГЛОСТЬ И ЛОЖЬ ПРОПАГАНДИСТОВ О ПЕНСИЯХ- БЕСПРЕДЕЛЬНАЯ...

Футбол - позади. Подсунул премьер Медведев во время ЧМ-18 по футболу предложение о повышении возраста выхода на пенсию- думал люди проглотят, как...конфетку. Но, даже не смотря на футбол, люди осознают- очередной грабёж ВЛАСТЕЙ. Неслыханный по дерзости и ...По презрению женщин. Их ставят ни во что. Сразу - на 8 лет .Ограбить.

И в пропаганде используют - наглость и ложь.НАПРИМЕР, ПРО КИТАЙ. Коммунистический. ПО ТВ и в СМИ - транслируют мифы. О якобы КНР. где пенсий вообще ...Почти никому не платят. ЛОЖЬ !!!!!

Читаю статью экспертов Е.Баженовой и А.Островского.Они документально опровергают фальсификацию и ложь медведевских пропагандистов Я бы сказал преступную.Да, в КНР пенсионная система несмколько сложней нашей. Но НИКТО в КНР без поддержки государства не остаётся. И что якобы дети там содержат родителей- неправда. 2014 год. СЧистемой специального страхования охвачено 95 сельских жителей . Это к вопросу, что пенсии там платят только горожанам.А, может, пенсии там - мизерные.

Копейки, как у нас ?У нас средняя какая? 14200 рублей. А минимальная ? Лучше не позориться и не называть цифры... А в КНР ?

В Пекине- 30500 рублей,В Цинхае-25930 рублей,В Синьцзяне-22980 рублей,,в Цзянсу-20270 рублей, и в Юньнани--18200 рублей.

А у нас в каком -нибудь Мценске или Калуге- какова пенсия? Или в Сибири, или на Урале ?

И последнее. Там продолжительность жизни- больше чем у нас. А люди выходят на пенсию по системе,установленной в 50-е года. Мужчины- в 60 лет А женщины- в 50 лет( для служащих- 55 лет ).

И самое последнее. Сверху спустили аргумент- якобы работников стало меньше, у которых налог на пенсию.А при чём тут это ? Какие работники?????? Один эксперт очень убедительно пишет. При чём тут поборы налоговые на пенсию ? Кто-то кормит пенсионеров ? Пенсия- это рента за их труд на БЛАГО ОТЕЧЕСТВА. Почему рента должна платитьзя из заработка  работников ? Вот в Норвегии- часть проданной нефти идёт в пенсионный