Британия утратила контроль,за боевыми отравляющими веществами.
СМИ утверждают, что, по мнению британских следователей, отравление Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, «вероятнее всего», осуществили якобы сотрудники Главного управления Генерального штаба Вооруженных Сил России.
О том, что следователи подозревают «действующих или бывших агентов службы, именуемой ГРУ», изданию New York Times заявили «на условиях анонимности знакомые с ходом расследования один британский и один американский чиновники, а также бывший американский чиновник». По словам источников, «агенты» были «направлены к дому» Скрипаля в южной Англии, передает ТАСС.
Да.уж.Судя по всему там работает некий борец с наркоманами(маньяк) и он подкидывает яд,в местах где наркоманы получают закладки с дурью.Одним из таких мест могла быть та самая скамейка,где Скрипали отравились,другое там,где брали дурь,эти последние,два наркомана.
Но британские спецслужбы похоже не видят очевидного или скрывают факт.Мститель не только травит,он видимо работает в той самой лаборатории,что рядом от мест отравления и это означает,что
Британия потеряла контроль за своими отравляющими веществами и это грозит большой катастрофой.
Но бриты похоже уже подготовили мнение,чтобы свалить свою вину за возможную,масштабную катастрофу,на Россию.

Комментарии
Новый синтетик - наркотик...
А производитель того наркотика
не может добиться стабильного состава...
И иногда, скажем при взаимодействии
с алкоголем или другой наркотой...