Путин знает все про пенсионную реформу – но знать не хочет про нее
Юрий Комаров. Путин знает все про пенсионную реформу – но знать не хочет про нее
Опубликовал Юрий Комаров

Путин получает всю информацию по самым разным каналам и знает о реакции общества на предложение правительства повысить пенсионный возраст, – сказал пресс-секретарь главы государства.
Это «является залогом того, что президент обладает именно объективной информацией, а не субъективной».
Песков добавил, что вопрос пенсионной реформы сейчас прорабатывают эксперты «по диагонали: правительство – законодательные органы».
Он также опроверг обсуждение пенсионной темы на совещании у президента по экономическим вопросам 5 июля: «Нет, эта тема там не обсуждалась. Речь шла о других вопросах».
Пенсионный вопрос не поднимался и в закрытой части совещания.
Ранее Песков твердил, что предложение повысить пенсионный возраст – инициатива правительства, а президент в этом не участвует.
Не входят в экспертную группу и представители его администрации…
Но это уже за гранью государственной фантастики.
За гранью добра и зла.
В стране проводится самая радикальная за последние 20 лет реформа – а президент страны в ней «не участвует».
Сидит, как дед Пихто, на своей завалинке, покуривая самосад и послушивая радио, черпая из него все новости о происходящем.
Массы наивных избирателей, голосовавшие за Путина на последних его выборах, еще таили в душе надежу, что их надежа-Путин только ждет своего часа.
Вот только даст как следует проговориться этим иродам, залезшим под его крыло обманом – и как выскочит, как выпрыгнет, как разнесет по закоулочкам предательское либеральное правительство Медведева!..
Ан нет. Не выпрыгнул. Не выскочил.
Самый народный, согласно рейтингам, президент «обладает объективной информацией»…
И помалкивает при этом на своем порожке – благословляя тем свое антинародное правительство высечь его реформами всю страну по первое число.
Хороший такой, добрый барин.
Сам в жизни плетку не брал в свои белые ручки…
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/34/25825/-
Комментарии
никакого бунта не будет, все эти чудики от народа еще расчет не получили, т.е. еще не прочувствовали того, что что народ не забыл и никогда не забудет и своих родителей, изгнанных с предприятий , обобранных, преданных , оскорбленных и оплеванных, ограбленных и униженных, и ничего не понявших раньше времени сошедших в могилы, и себя с образованием, опытом работы, идущих торговать трусами, ради того, чтобы купить своим детям какой-нибудь сникерс или вообще кусок хлеба или вообще стоящих на панели , и своих детей, которые пока , родители торговали, а сбежавшие папаши старались поглубже спрятаться, в страхе том, что не прокормят свои семьи, а их дети либо учились тырить по карманам, либо нюхали клей в подворотнях..
ничего никто не забыл и все изуродованные судьбы в каждой семье хранит память, даже в разваленных и разоренных домах и семьях..
так что пусть сидят все на местах, пока народ не воспользуется их жадностью и похотью, и поставит их в такую же позу зю , уже с их обязательствами..от которых они будут бегать как зайцы по полям, как и мы бегали.
а доверие уже закончилось, даже если всем объявят , что снизят пенсионный возраст и повысят пенсии
и в итоге от такого глухого молчания во всех ветвях власти все будут друг друга ставить на измену, т.е. под подозрение, а не вкрался тот или иной в наши ряды с целью мести за своих родителей или себя или своих детей?
а не желает он тут кого-то подставить?
народ будет радоваться. ни горевать от такой нервотрёпки всех ветвей власти в бесконечном подозрении, но это объективная реальность и только начало расплаты за все измывания над народом, так что не только никакого бунта не будет. а напротив . если будут выборы- проголосуют за тех. кто уже на местах сидит, и особенно за тех, кто долго сидит-дабы каждый получил свою толику от народа его меры и оплаты..
По этой системе все выделенные бюджетному учреждению деньги тратятся внутри него самого, при этом все сэкономленные (не потраченные на предназначенные цели) средства бюджетного учреждения руководитель выплачивает сотрудникам в виде стимулирующих надбавок и премий. НСОТ вводилась с целью поощрения лучших работников, на практике же во многих организациях стимулирующие и премии львиной долей переходят в зарплатные выплаты администрации и близких к ней лиц.. воруют премиями все начиная с медведева и министров.. а экономика загибается....им выгодно экономить для себя а не вкладывать в развитие.....
Данная ветвь власти действует на всей территории страны, а действие ее является непрерывным. Да, она независима, но действия людей, наделенных исполнительно-распорядительными полномочиями, не должны выходить за рамки принятых законов." Это юридическая теория, которую титулованные доценты, кандидаты, ....,,проходили-знают", но в момент исполнения пишут новый закон .