Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это какой-то новый способ властей поднять Россию с колен.
http://www.sovross.ru/news/40136
Комментарий удален модератором
Просто раньше законодательно не было разрешено собирать валежник, ягоды и грибы, но не было и запрещено. Решили это разрешение закрепить в соответствующем законе, вот и всё.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А "вершки-корешки" - это не к нам, это к Бандерии.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да уж, зря я поставил вопросительный знак в своём предыдущем комментарии... :)))
https://www.youtube.com/watch?v=tp2z0unSns4
https://topwar.ru/47692-velikaya-banderiya.html
Запрыгало дитя:
«Неужто в самом деле?
Неужто не шутя?
"Вы к тому же ещё и политический дилетант.", - куда уж нам, тетеревам, до шестизвёздочных миллионЭров.
Знавала одного, сам себя плюсовал, а вы, милостивый государь, не балуетесь сиим?!
"А - туда же, в форум МП", - а вы напишите в оргАны, чтобы меня запретили, мол не доросла ещё, под ногами путается!!!
Просвещайте, просвещайте меня!!!
Не пора, не пора, не пора
В рідну хату вносити роздор!
Хай пропаде незгоди проклята мара!
Під Украйни єднаймось прапор!
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО !
Комментарий удален модератором
A fool sees a fool from afar!
вот они корни рывка - разрешить ходить в лес ...