Откровения Кравчука о развале СССР или откровения иуды...
Союз независимых государств создавался с целью цивилизованного развода. Об этом первый Президент Украины Леонид Кравчук рассказал во время шоу "Большая политика" с Евгением Киселевым" в эфире телеканала "Интер".
Так, Л.Кравчук, отвечая на вопрос о целях создания СНГ, ответил: "Если говорить персонально, то все, кто был тогда в Беловежской пуще, имели свой взгляд на будущее СССР. У Бориса Ельцина была точка зрения: тесно объединиться, но во главе с Борисом Николаевичем".
"У меня была точка зрения, что нужно провести цивилизованный развод с помощью СНГ. Беларусь не занимала четкой позиции, но всем было ясно, что Украина, единственная среди всех государств бывшего СССР, провела референдум. 90,38% народа высказались за независимую Украину", - подчеркнул Л.Кравчук.
Первый Президент отметил, что провел десятки часов в беседах с российским лидером Б.Ельциным.
"Но я никогда не слышал, что Украина может быть равноправным партнером. Никогда. И в этом проблема взаимоотношений с Россией", - отметил Л.Кравчук.
Ранее Л.Кравчук говорил,что лучше бы отрубил бы себе руку,чем подписал Беловежский сговор...Да и как на самом деле появилась незалежня Украина,написано много,в том числе и здесь:
Украина:в 1991г. нас развели вопросом колбасы.
http://gidepark.ru/user/885869715/article/139085
Комментарии