О начале полномасштабного наступления на Донецк с 3 по 15 июня

Украинская армия в последние несколько дней, несмотря на существенные потери, настырно пытается улучшить свои позиции в направлении Донецка. В немецком Бундестаге открыто заявили, что ВСУ начнет наступление в период с 3 по 15 июня.
Бои на подступах к Горловке продолжаются, украинские военные продолжают свои попытки «оседлать» возвышенности в «серой зоне», создавая себе тактическое преимущество при возможной крупной военной операции по блокированию Донецка.
Несмотря на серьезные потери в живой силе и бронетехнике, бои продолжаются, украинская сторона, не стесняясь, использует тяжелое вооружение, обстреливая пригороды Горловки и атакуя блокпосты армии ДНР.
Ситуацию на Донбассе прокомментировали и в немецком Бундестаге, депутат Хансйорг Мюллер, заявил, что располагает информацией, которую он получил от источника в Киеве, о том, что готовится провести масштабное наступление в начале июня, сообщает newsli.ru.
Речь идет о промежутке времени с 3 по 15 июня, акция рассчитана на то, что в России начнется Чемпионат мира по футболу, российские власти будут связаны этим мероприятием и не смогут активно вмешаться в ситуацию на Донбассе.
Кроме того, 3 июня начинаются крупные военные учения НАТО в Европе, в которых будут участвовать 18 тысяч военных альянса, что может стать сдерживающим фактором для вмешательства РФ в боевые действия на востоке Украины.
Комментарии
( Есть большая вероятность того)
Как сказал один наш депутат в интервью с Романом Цымбалюком (корреспондент агентства УНИАН в Москве. да вы его знаете, конечно, та еще гнидность): "Рыпнетесь - сожгём на х...!"
НАТА не полезет, зассат бедолаги. Они же все высокооплачиваемые, убьют еще или ранят, а у них кредитов набрано полные штаны.
Амерам, в свою очередь, только на гибридные войны и хватает ума. В чем им не откажешь.
И хитрости у них хватает, на чужом х в рай собрались. А ведь есть прекрасная русская поговорка: "На каждую хитрую ж есть хрен с винтом."
Не слышали? Дарю бесплатно.
что -то течет у них....