Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.





Комментарии
Лариса - +++++!!!
(с)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=99&v=6U2VybC_yGE
(с)
Ирония ( самоирония ) Фаины Георгиевны Раневской хоть и выходила иногда за рамки
разговорной этики , но никогда не была циничной .
"Цинизм ненавижу за его общедоступность." - Ф. Раневская
Кто вспомнит еще ?
В проектном институте еще хор был и ВИА .
Алкоголизмом страдали отдельные персоны , но их как-то жалели и считали гениальными спецами , недопонятыми и недооцененными обществом.
На экране теперь пьют все6 президенты в Кремле и их гости по бокалу, а ниже пошло поехало до самого основания пирамиды, где уже пьют всё, что ни попало без меры. Вон, весь боярышник в аптеках по пили. Село то практически спилось.
Вспоминаю и очень жалею парней из нашего политеха , которым водка покалечила не только судьбы , но и поотнимала жизни . Почему-то напиться до посинения у них считалось тогда чуть -ли не геройством ...
И поддерживаю мнение Прохора Меньшова о необходимости запрета на пропаганду крепкого алкоголя и формирование в СМИ положительного имиджа россиянина , умеющего немеряно пить водку , материться и махать во все стороны кулаками ...Недостойно это великой страны !
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ну, сформируете вы имидж, а жажду россиянцев куда денете? Томатным соком зальете?
Да и удаление моего коммента ничего вам не даст, согласитесь))
Ув. Ваня Шульберт , если Вам нравится пьянство , и все его последствия для Вас и Вашей семьи , то действительно , с этим ничего уже не поделаешь.
Спасибо за диалог .
Только диалога я не наблюдаю. Вы ведете антиалкогольную пропаганду в самых худших горбачевско-лигаческих традициях.Но это - Ваше личное дело.
==== Хронический алкоголизм - беда для самого человека и его близких. Большое число алкоголиков - беда для общества в целом. ====
Создается впечатление, что эти слова содраны с агит-плаката)))
Что касается меня. Я не употребляю спиртное ни в каком виде. А курить завязал 20 лет назад.
Теперь относительно моего первого коммента.
Вы пишите: "формирование в СМИ положительного имиджа россиянина" и т.д.
По-Вашему, надо заставить их формировать орицательный имидж?
А не кажется Вам, что СМИ призваны выполнять иные задачи, нежели создание дутых имиджей?
Посмотрите многочисленные ток-шоу на тв и легко убедитесь, что они создают свои рейтинги исключительно из... как бы точнее сказать... далеко не на самых лучших примерах из жизни жителей "великой страны".
Вопросы "Величия страны" обсудим следующий раз, не возражаете?
Не обижайтесь . Вы неглупый человек , но занялись сетевой фигней .
Все . Без коммент.
Поэтому прекращайте пыжиться , пакостничать в сети и - пройдите для начала в аптеку.
ни кто и ни что ему не поможет... (не исправит, не удержит, не остановит и т.д. и т.п.)
===================================
подтверждение этой мысли , время от времени
наблюдаю больше 35-ти лет, увы... (((
Как спасти от этой болезни молодежь , и не только от этой...
деревенские разговоры на эту
тему и наглядные тому подтверждения.
СПАСИБО!
В тему !
Спасибо !