Вы всё ещё считаете Запад демократичным?

Помните, как нам наши западные "партнёры" говорили и говорят, что одно из условий демократии - свобода слова, свобода высказывания своего мнения? А теперь мы видим, как на Западе препятствуют работе российских журналистов, закрывают российские СМИ, а на Украине и вовсе арестовывают российских журналистов за исполнение ими своих профессиональных обязанностей. Со страниц и с телеэкранов в адрес России льются потоки лжи и обмана. 

Запад лжёт самозабвенно, профессионально, подло, нарушая все законы морали. Запад аморален и так было всегда в отношении России. Мы имеем дело с чудовищем, в которое превратилась ныне западная цивилизация. Впрочем, чудовищем Запад был всегда - достаточно вспомнить историю западной Европы, особенно её колониальный период.

Кстати, Украине в войне, развязанной Западом против России , рассчитывать не на что. Запад уже убедился в том, что нынешняя Украина - создание совершенно никчёмное и совершенно бесполезное, для достижения их цели. Украина настолько бестолкова, что не может у себя внутри хоть какой-то порядок установить, а не то, чтобы против кого-то воевать. Пройдёт ещё немного времени и Европа будет просить Россию забрать это недоразумение, в виде Украины, себе. Разумеется, перед этим отхватив лакомные куски её западной части себе. 

Однако, вернёмся к свободе слова и как её понимают на Западе.

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xr714b-nIbU