Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но хотелось бы объективности (как любит говорить в нужные для него моменты Лавров: "Доказательства на стол").
Вижу снимок с радостными восторженными зрителями на концерте "воплей". Полагаю, что он сделан в Гааге, а не во Львове (иначе автор бы его сюда не поместил).
Читаю текст. Но не вижу ни снимка на треть пустого зала, ни видео уходящих возмущенных зрителей.
По снимку может сложиться впечатление, что зрители радуются шутке Видоплясова.
Да и сам музыкант ничего не говорил о зрителях, покидающих зал (я смотрел эту беседу с Гордоном на 112 канале; может, это было тогда, когда я вышел на пару минут в кухню за кофе; пусть автор сообщит, на какой примерно минуте интервью об этом сказал Видоплясов, понадобится несколько минут, чтобы найти это в инете или на сайте Гордона).
Кстати, газета.ру мало, чем отличается от "Раши туды". Так что - смахивает на фейк.
Не будет видео доказательства, значит фейк и есть
С какой стати " одна треть" стала "значительной частью" зрителей?
А "газета.ру" может написать что угодно.
Кстати, это было в 2017 году и никто из зрителей никуда не уходил .
https://www.youtube.com/watch?v=jWm25alvjLE
)))))