Укро-бандеровское скотство во всей красе на телеэкране
В жизни иногда случаются такие моменты, когда доказывать что-то оппоненту не имеет никакого смысла. Ну, представим себе ситуацию спора с дальтоником, который вообще не различает цветов, а видит окружающий его мир исключительно в чёрно белом формате. Ну как ему доказать, что мир в реальности совсем не такой, каким видит его он. Что он состоит из множества цветов и красок. А не из тех серых тонов, которые видит он. Как доказать, если человек лишён возможности видеть то, что видят другие? И как он может понять то, чего не видел с рождения.
Но сложность этой проблемы не ограничивается только тем, что дальтоник не видит того, что видят другие. Хорошо, если этот дальтоник понимает и осознаёт свой недуг. И признаёт то, что мир действительно не таков, каким его видит он, а такой, каким его видят люди здоровые. В данном случае такого дальтоника остаётся только пожалеть и выразить соболезнование в том, что природа лишила его счастья видеть мир во всей его существующей и реальной красе. А как быть в том случае, когда дальтоник не соглашается с мнением тех, кто этот мир видит иначе, нежели его видит он? Если этот дальтоник начинает упорствовать во мнении и проявлять агрессию по отношению к тем, кто не разделяет его видения мира? Если этот дальтоник в своём споре со всем миром считаем больным и ущербным не себя, а весь тот мир, который доказывает ему то, чего он не в состоянии видеть.
Я живу на Украине и часто становлюсь свидетелем укро-бандеровского упрямства в вопросах трактовки и оценки тех или иных событий, происходящих как внутри Украины, так и за её пределами. Весь мир, притом не один раз, был свидетелем того, как вся эта публика с вековым упорством пня пыталась даже самые очевидные общедоступные и общеизвестные факты трактовать в своём индивидуальном видении. Ну, хотя бы вспомнить о том, что Иисус Христос родом из Волыни. Или то, что Чёрное море вырыли древние укры. Как к этому относиться? Да как к утверждению агрессивного дальтоника в его утверждении о серости мира. И не иначе.
02 мая 2018 года. По украинскому телеканалу NewsOne, транслировалась телепередача «Украинский формат».
https://www.youtube.com/watch?v=zmnJoI6ebIA
Темой передачи были трагические события, произошедшие в Одессе 02 мая 2014 года. Гостями передачи были и люди с Одессы, участники тех событий. И бандеровцы с ВО Свобода, депутаты, политологи.
На передаче, организаторами передачи и её ведущими, была предпринята попытка разобраться в тех событиях. Почему такое произошло? Кто виноват в этой трагедии? Почему на данные, выходящие за все рамки человеческого восприятия события, так медленно реагировали те государственные структуры, которые просто обязаны были на эти события реагировать мгновенно и их пресекать. И кто виновен и в медлительности этих структур. В их умышленном бездействии. И в самих одесских событиях.
Мнения участников диалога, разнились диаметрально противоположно. Укро-нацисты до хрипоты в голосе доказывали то, что виною одесских событий является присутствие в Одессе российского влияния. Начиная ещё с 2001 года. Это влияние было направлено на построение в Одессе российского общества с якобы попирания в Одессе всего украинского. И, якобы, именно это российское влияние день за днём создавало противостояние в Одессе, которое и вылилось в ту трагедию, которая произошла 02 мая 2014 года. Кроме этого, бандеровщина, топая ногами, доказывала, что она, чуть ли не святая, мирная организация, и никому ничего плохого никогда не делала. А одесскую трагедию, по её мнению, спровоцировала именно Россия, через своё влияние в Одессе. И что именно представители «Русского мира» первыми начали и стрелять в миролюбивую бандерву, и убивать, и жечь. А бандерва только оборонялась от российских наёмников. И является в данной трагедии, не кем иным, как пострадавшей стороной.
Достойных оппонентов бандерве на этой передаче, к сожалению, не было. Им противостояли только несколько жителей Одессы, участников тех событий, на собственной шкуре ощутивших, как бандеровщина расправляется с инакомыслящими. И, похоже, что они, опасаясь того, что оппонирующая им на передаче бандерва сможет повторить одесскую трагедию снова прямо в телестудии, в своих заявлениях и оценках были очень осторожны и сдержаны. Относительных политических тяжеловесов, противников бандервы, на подобии Добкина, Мураева, Спивака, Рабиновича, на передаче не было, что давало бандерве основания доминировать на этой телепередаче в полном объёме и сводить в эфире причину одесской трагедии к тому, что 02 мая в Одессе произошла битва украинских «патриотов» против «Одесской Новороссии», которая пыталась сделать из Одессы второй Донбасс.
Предметом данной статьи не является разбор ситуации в Одессе и поиск виновных в одесской трагедии. Цель и задача этой статьи, попытаться разобраться с гражданской позицией тех, кто в данном эфире эти одесские события оценивал.
Давайте посмотрим на этих оценщиков. И на то, как они себя ведут.
https://www.youtube.com/watch?v=IjLT3RmIxk4
Лично я уже давно считаю, что диалог с этой публикой, бандеровщиной, бесполезен. Он ни к чему конструктивному не приведёт. Она не слышат, и не желает слышать иного, отличного от её, мнения. Говорить с нею всё равно, что со стенкой. И если бы вся эта бендерва жила, где-то далеко в Африке, и её тупое и убогое бытие не соприкасалось бы ни с моими интересами, ни с интересами моих единомышленников, я считал бы ниже своего достоинства уделять ей сколько внимания, сколько я ей сегодня уделяю в своих статьях. Но, вся эта погань живёт рядом с нами. Она уже испортила жизнь многим, в том числе и мне, и начинает её портить моим детям и внукам. Она ведёт агрессивную политику в отношении России, что не известно к чему ещё приведёт. Поэтому, все нормальные люди не должны оставаться равнодушными и безучастными к такому омерзительному, агрессивному и скотскому поведению всей этой бандеровской сволочи. С ними нужно бороться. Освещать события. Констатировать факты их преступной деятельности, которые, когда-то, обязательно станут вещественными доказательствами и неопровержимыми уликами их злодеяний. И, может быть, запись этой телепередачи, тоже когда-то станет достойным фрагментом в доказательной базе на процессе по украинским событиям. И поэтому я сегодня пишу эту статью.
Посмотрите на глаза бандеровца Мирошниченко, участвовавшего в описываемой в статье, передаче. Можно ли ему что-то доказать, или в чём-то его переубедить? Нет. Это невозможно. Твердолобость и фанатизм неизлечимы.
И такие они в их «Свободе» все поголовно. И лечить их нужно только очень, очень тяжёлым трудом. Без перекуров и перерывов на обед. Ибо, как говаривал один из великих, человека из обезьяны может сделать только труд. И место всей этой упоротой свидомой укро-националистической сволочи на плантациях и рудниках. Может там их мозги хоть немножко проветрятся.
Так вот, в данной передаче, трагические события в Одессе истолковывались и отъявленной радикальной бандервой, и другими «патриотами», не как трагедия, выходящая за рамки человечности, а как их борьба с теми, кто выступил против их идеалов, а смерть людей, как справедливое наказание за такое выступление. В Одессе траур, а «патриоты» с бандервою празднуют «перемогу», ни грамма не сожалея о случившемся, что даёт основание предполагать, что если им, завтра, снова понадобится расправиться с кем-то из своих идеологических противников, они сценарий подобный одесскому применят не задумываясь. А отсюда следует, что завтра в бандеровском костре может сгореть любой несогласный с их идеологией. А отсутствие расследования одесской трагедии со стороны силовых структур говорит о том, что нынешняя украинская власть всецело на стороне бандервы, а это значит, что пролитая в Одессе кровь – кровь не последняя.
Судя по заявлениям бандервы на данной передаче, становится ясным, что она опровергает любую, самую малую её причастность, к трагическим одесским событиям, и с пеной у рта доказывает то, что в Одессе именно Россия столкнула украинцев лбами лишь для того, чтобы по своему телевидению показать картинку украинского противостояния, завершая свои тезисы лозунгами о том, что Одесса это Украина, а одесситы – это украинцы. Не спрашивая при этом самих одесситов, по крайней мере тех жителей Одессы, которые не согласны с позицией бандервы.
При нынешней политике нынешних украинских властей, кучка бандеровцев нагнула всю Одессу. Перевоспитывают детей, вкладывают им в голову бандеровскую идеологию, а одесситы только глазки в сторону отводят. Прискорбно. Очень прискорбно. А где же знаменитый одесский характер? Где одесская индивидуальность. Где её харизма. В конце концов, куда смотрит одесский криминал… Неужели же самим одесситам не противно то, как их натуральным образом опускают? Ну ладно упыри пролезшие к власти, они любой ценой будут держатся за кормушку. Им всё равно, хоть майданную сотню стрелять, хоть одесскую “хатынь” устраивать. А затягивание расследования этих ужасных преступлений говорит о том, что продажная нынешняя украинская власть и дальше будет топить в крови страну. Используя в своих действиях как инструмент и бандерву, и «патриотов». Ведь без «благословления» властей трагедии в Одессе, да ещё в таких масштабах, не было бы. Ведь весь этот трагизм происходил на глазах у полиции, которая его пресечь даже не пыталась. Притом, одесские события как под копирку схожи с событиями майдана. Для начала, для затравки, убили двух своих «патриотов». А дальше всё по майдановскому сценарию. Да и к поджогу и убийствам их исполнители, похоже, были готовы заранее. Натасканы уже были на подобные действия. А вину за свои деяния тут же переложили на «Русский мир». На Украине сегодня правда не в чести. А если ещё учесть, что действия сегодняшней преступной украинской власти одобряет её большой друг, учитель, и наставник за бугром, то эта самая власть, действует без какой бы то ни было оглядки ни на моральные рамки, ни на совесть, ни на законы.
Самое прискорбное то, что в Одессе уже появились и множатся те, кто, не будучи галичанами, не будучи рождёнными на западной Украине, начинают становиться им подобными, заявляя о том, что очень жаль, что в Донецке в своё время с сепаратистами не поступили так, как с сторонниками России в Одессе. И что если бы в Донецке в своё время был устроен такой костёр, какой был организован в Одессе, и в нём сгорели бы все инакомыслящие на Донбассе, то на Украине сегодня якобы был бы мир…
Да, фашизм не способен договариваться. Он способен только убивать. Не так думаешь, или не согласен с мнением фашизма – в костёр. Опять же, если ты пророссийский украинец, и не плюёшь в сторону России – тебя на эшафот. А если ты прозападный украинец, и машешь американским флагом, то ты «патриот». И эти «патриоты» сегодня по всей Украине выражают благодарность одесситам за то, что те якобы 02 мая 2014 года задушили «колорадскую гниду» в зародыше, и восхищаются тем, как бандеровцы устроили одесскую трагедию. Один из таких «патриотов» заявил: «Вот это, я понимаю, рука бога. Сжечь в огне кучу москальских агентов, не запятнав при этом проукраинских активистов. И этим, остановить пророссийскую химеру в целом регионе…»
Ну что ж, мы все вместе, сами, вырастили современных украинских фашистов. И нам теперь всем с этим жить. И, похоже, в недалёком будущем ещё и воевать. Большие «американские друзья» рано или поздно обязательно подтолкнут своих младших украинских братьев на масштабные военные действия против России. Доказательством этого уже сегодня является поощряемая ими нынешняя украинская политика в отношении России. Тем, кто тянет Украину в Европу и плюёт в сторону России можно всё. И майданы в Киеве устраивать, и жечь, и убивать. А тем, кто в Одессе провозгласил себя сторонником России, смерть в огне, как участникам «Русского мира». При полном отсутствии наказания для тех, кто этих сторонников «Российского мира» убивал. Настоящая американская демократия…
Эту же позицию занимали и «патриоты», принимавшие участие в описываемой в данной статье телепередаче, открыто радуясь одесской трагедии и считая её очередной «перемогой» над Россией.
Так вот мне очень бы хотелось разобраться с одним вопросом по этой теме. Все эти укро-бандеровские сволочи, перекраивающие и перекрашивающие реальность под своё видение ситуации, они и в самом деле такие тупые и не ведающие, что творят, и ситуацию действительно видят такой, как они её озвучивают? Или это осознанная, искусственно создаваемая ими позиция, постановка ради достижения определённых целей и преференций для себя в угоду своим хозяевам из-за океана и наперекор своему же пониманию того, что они такою своей позицией идут против реальных фактов и обстоятельств.
Юстас.
Комментарии
Сколько было убито и сожжено в тот день бандервы в Одессе?
maxpark.com›Блог›content/3506715
Более того, готовясь забрасывать наступавших зажигалками , на чердак Дома были подняты канистры с бензином, что зафиксировано пожарными, поднявшимися туда по прекращению пожара. Руководители антимайдана сообщила в рупор, что толпа с Греческой приближается и призвали всех заходить в Дом. Вот в этот момент все могли просто уйти и остаться в живых, но их спровоцировали на противостояние. Зашли женщины, зашли дети, которым совершенно не нужно было этого делать, силой их туда никто не гнал, они поддались стадному чувству. ... Люди в панике бежали в Дом профсоюзов укрываться....
Никто из майдаунов правоохранителями не убит.
Блядь ты бандеровская недобитая,Сталину спасибо скажи,что предков твоих,вертухаев эсэсовских,в живых оставил.
писал эту грязь прокремлевский троль-никто, кто живет, или хотя бы, бывал, даже проездом, знают и говорят я живу в украине, а не на. для путриотов и прочей ваты пишет проплаченная, либо пропутинская мразь...
А Юстас пытается под своё "видение" всё подладить?....
Комментарий удален модератором
т.ч., в этом случае, лучше уже быть малолетним
писал эту грязь прокремлевский троль-никто, кто живет, или хотя бы, бывал, даже проездом, знают и говорят я живу в украине, а не на. для путриотов и прочей ваты пишет проплаченная, либо пропутинская мразь...
Суд был?
все давно установлено.
"ноги" одесской резни растут от нацистской украинской власти и столь же нацистской части украинского населения.
Слив я вам уже засчитал.
Конечно же! И Поц "Новая Буква" лично председательствовал!
Он таки да, несколько раз попал в объектив, когда из травмата стрелял по окнам ДП. Его сразу арестовали, а после рассмотрения дела в Печерском суде Киева Сотника отпустили.
https://www.youtube.com/watch?v=yGWavB5JPrE
Вот список погибших на Куликовом поле и в ДП. Смотрите на причину смерти. 38 человек и ни одного огнестрела.
http://dumskaya.net/news/opublikovan-polnyj-spisok-pogibshih-v-rezultate--035688/
А это не имеет значения.
"Он таки да, несколько раз попал в объектив, когда из травмата стрелял по окнам ДП"
Откуда вам известно, что это был травмат?
"Его сразу арестовали, а после рассмотрения дела в Печерском суде Киева Сотника отпустили."
Тем самым прямым текстом заявив, что по людям стрелять можно, если они сепары.
А огнестрелы на Афине, под прикрытием вашего любимца Фучеджи.
Сам Мыкола сказал. Зачем ему врать, если было расследование?
http://news.bigmir.net/ukraine/814742--Sotnik-Mikola--ob-jasnil--zachem-streljal-po-Domu-profsojuzov
"2. Иванов Игорь Владимирович, 31.07.1986 г.р., гражданин Украины, жил в Затоке. Причина смерти: огнестрельное ранение левой подвздошной области.
3. Лосинский Евгений Лукич , 16.11.1979 г.р., проживал в Одессе. Причина смерти: огнестрельное ранение брюшной полости."
А что, он должен был признать на камеру, что по людям стрелял из боевого??
"Тем самым прямым текстом заявив, что по людям стрелять можно, если они сепары."
Стопятьсотый раз повторяю, Мыкола сотник стрелял по окнам ДП в ответ на выстрелы оттуда из окон. Это Куликово поле, Дом профсоюзов. Посмотри еще раз ссылку и не мути. Там погибших от огнестрела нет. Есть в других местах Одессы. В ссылке дан полный список погибших в результате «одесской бойни».
Повторю, сепарам по людям тоже стрелять нельзя.
https://sn1258.livejournal.com/tag/%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BE%D0%B2
2. Вам приведены люди, умершие в больнице от огнестрела. Кроме них там же умерли и от ожогов.
3. В других местах Одессы - только один.
4. Претензии выставляйте к себе, любимому - вы ссылку дали.
Вокруг него - прибывшие из Киева боевики майдана, их задача - разозлить фанатов и отступить к Куликовому полю, направить их ярость против пенсионеров в палаточном городке, собиравших подписи сограждан.
Они убивают нескольких фанатов и движутся к ДП, где снимают каски и повязки и исчезают.
До окон расстояние было гораздо больше.
Поэтому, стрелять из травмата по окнам ДП не имело никакого смысла.
Да и резкий звук выстрелов на видео говорит о боевой навеске пороха, а не травматической.
Это вам не тир. Ну нет в этом случае цели обязательно кого-то замочить. Здесь проявление эмоционального состояния: - ах, ты меня так... тогда я тебя так...
https://www.youtube.com/watch?v=5ZXU5P766-w
Все уже давно поняли, что без наглого вранья рашисты существовать не могут — это их способ жизни, такова природа этих животных.
Рашизм — нацистская идеология превосходства "русского мира" над любыми другими культурами и нациями, сложившаяся на территории России в начале XXI века. Представляет из себя смесь имперства, великодержавного шовинизма, сталинизма и воинствующего православного клерикализма. Рашизм противопоставляет себя западным, либерально-демократическим ценностям и институтам, таким как свободные выборы, гражданские права и свободы. Во внешней политике является обоснованием агрессивной, захватнической политики, направленной на оккупацию и аннексию территорий других государств, часто обозначается штампом «собирания земель русских» и опирается на местный коллаборационизм. Характеризуется ярко выраженными антисемитизмом и украинофобией.
Но и хуже не считаю.
Как, в принципе, и все мы, русские.
Мы не скачем, и не кричим - слава украине!
За что слава? просто так?
Просто потому, что украина?
Гордиться тем, что ты украинец, это то же самое, что гордиться тем, что ты родился во вторник.
В России и скачут, и кричат - слава России!
https://tsargrad.tv/news/rogozin-pozdravil-raschet-kosmodroma-vostochnyj-slovami-slava-rossii_97766
https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
А ты поддерживаешь российскую агрессию против Украины - этого достаточно!
https://www.youtube.com/watch?v=g-0OdpC-Y8M
Совбез ООН зафиксировал роль России, не как сторону конфликта, а как гаранта выполнения условий Минских соглашений, наряду с Германией и Францией.
http://uapress.info/ru/news/show/71815/
Никакую "роль гаранта выполнения условий Минских соглашений" СБ ООН не зафиксировал.
Так что ты и тут опять соврал.
Ложь и рашизм - синонимы!
Статья 3:
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;
с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;
e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении;
g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства.
Статья 5
1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.
2. Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность.
3. Никакое территориальное приобретение или особая выгода, полученные в результате агрессии, не являются и не могут быть признаны законными.
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/aggression.shtml
Одесская милиция получила из Киева приказ не мешать им и всячески им содействовать.
Вот они:
https://www.youtube.com/watch?v=aOIwGK-g7-o
На фото за спиной у стреляющего по фанатам майдауна, виден начальник одесской милиции Фучеджи, исполняющий приказ киевской власти - не вмешиваться, не пресекать беспорядки.
Грохнут его укры, чтобы не разболтал.
:-)
Комментарий удален модератором
И то что Парубий привез 3000 молодых униатов,
И то, что на следующий день 29 000 Одесских евреев,вместо того ,чтобы выйти на улицы с протестом против совершенного преступления,побежали просить политического убежища ,боясь наказание за совершенное злодеяние!
НУЖНО БОРОТЬСЯ С ЕВРЕЙСКИМ ФАШИЗМОМ!
И теперь эти "святые люди" проливают слёзы и запускают шарики в небо, говоря о "жертвах 2 мая"?!
Не было среди них жертв – были преступники, зовущие в Одессу и Украину войну, разруху и смерть.
https://www.youtube.com/watch?v=YmPm2qfZ_9U
И они победят.
Или российский оккупант?
https://www.youtube.com/watch?v=NFGSJhhX34g
А в Украине нацизм запрещен законом.
Такая же провокация, с целью обвинить Россию, вроде фейкового отравления Скрипалей или фейковой химатаки в Сирии.
Нет там и не было никогда российских оккупантов.
Генштаб неоднократно заявлял, что с российскими войсками бои не ведутся.
:-)
Забыл наверное где-нибудь или пропил!
:-)
"В Генштабе ВС Украины назвали конкретные подразделения ВС РФ, которые воюют на Донбассе
http://uapress.info/ru/news/show/71815/