Правда о "Единой России"

Депутат Госдумы РФ мочит как хочет Путина и Медведева

Пройдя по ссылке вы увидите и саму речь депутата. Есть ещё у нас настоящие офицеры в России, которые могут смело говорить правду. А это при любом режиме опасно для жизни.  https://zen.yandex.ru/media/rupor/deputat-gosdumy-rf-mochit-kak-hochet-putina-i-medvedeva-5adb61f0bcf1bccf58fb5247

 

Улас Владимир Дмитриевич, российский политический деятель. Первый секретарь Московского городского комитета КПРФ с 2004 года до 2010 год, с 3 июля 2004 по 30 ноября 2008 секретарь Центрального комитета КПРФ. Депутат Государственной думы пятого созыва в 2007-2011 года. До мозга костей "Ленист".

 

Владимир Дмитриевич Улас, в ГосДуме выступил с речью о многомиллионном вымирание России, тотальной коррупции чиновников, демонстративной фальсификации выборов и запредельной преступности.

О том, что в Советское время, до 91 года, в уголовном кодексе не было таких статей, как -рэкет, заказные убийства, похищения людей. Поскольку, не было таких социальных явлений. В школах не было охраны, на окнах решеток и никто не слышал о детской проституции, наркомании и похищения детей педофилами.

Он с прискорбием и гневом понимает, что разрушили некогда лучшую в мире систему образования и науки, обеспечившую стране небывалый рывок в до военные и после военные годы. Давшие возможность стране покорить космос в лице Юрия Гагарина.

О том, как из национальной экономике выводят триллионы рублей в зарубежные авшоры. И разворовывают национальное богатство, созданное трудом нескольких поколений в виде лесов и недр земли.

Он отметил, что всё выше сказанное и есть результат "работы" партии "Единая Россия"и расплата страны, за её 8-ми летнее господство в нашем государстве.

Страна, которая создала первый в мире спутник и лазер, утратила статус не только военной сверх державы, но высокотехнологичного.

На фоне всего этого, суетливые стремление Путина и Медведева перепрыгнуть в кресла друг друга, невольно напоминают строчки из басни Крылова - а вы друзья, как не садитесь, а в президенты не годитесь.

Сегодня, когда Россия перестала себя обувать, одевать, кормить и стремительно деградирует, его партия (напомню, это КПРФ) предлагает возродить всё то, что было в Советское время, всё то, что угробила "Единая Россия".