Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ответственность за трагическое происшествие
Судя по имеющейся информации, программа экскурсии в пустыню Арава не согласовывалась курсами предармейской подготовки ни с министерством просвещения, ни с министерством обороны.
Читать полностью: https://news.tut.by/accidents/590700.html?crnd=44738
И это в Израиле... Зато постоянно местная братия лезет в российские дела.
А ведь был прогноз, обычно перекрывают дороги, почему не сделано в этот раз?
Я в шоке..
Читайтеhttp://9tv.co.il/news/2018/04/26/256859.html
Ужасная трагедия.
Жить бы да жить...
Девочка погибла. А я, когда бежала домой, ля-лякающим мамашам сказала.
Думаешь, ушли с площадки? Продолжали трепаться, пока коляски не закачались от порывов.:(
Разговаривала вчера с детьми. Дочка жаловалась, что хамсин и их накрыл: небо жёлтое, дышать нечем... Такие испытания не по разу в год... А кто-то завидует с дуру!
И я не вру,когда говорю,что у многих моих знакомых всё сложилось , назад никто не поедет .
Но я- другая история , я уже 20 лет назад решила,что Израиль замечательный, но себя здесь не видела.
А все равно пришлось за дочкой приехать. Я и не ожидала,что смогу.
Хорошая страна, чудесная!. Но вот таких случаев стало слишком много.
Ты помнишь,как моего мужа сбили на переходе?
И что? Кого-то наказали? ,,Он же такой хороший мальчик"- в полиции сказал офицер .
Думаю, этот случай не удастся ,,замять". Очень много погибших. И это не просто девочка,которая погибла,когда пасла коз, это организованная группа
Помню этот случай. Решили, что мальчик ценнее для страны
Ответ:
Ты о погибших ребятах?Обычное разгильдяйство и похуизм.
12:03, 28 апреля 2018 г., "Лидия N":,
...., здравствуй.
Прочитала про трагедию - шок...
Как же так...
Наверное, не пришло еще время
Сегодня прочитала где-то - опять предупредили, да еще написано- НЕ УМНИЧАЙТЕ! С природой не шутят
Я недавно писала- утопили танк. Слишком много трагедий от халатности и случайностей. Это только то, о чем пишут .
Пусть упокоются с миром невинные души подростков - курсантов.