Цинизм и лицемерие киевской Хунты.

На модерации Отложенный

Им не жалко жизни не только своих людей, но и чужие! Радость от того что мировой бандит со своей сворой уничтожает суверенное государство по ими же надуманным «доказательствам» химической атаки Б.Асада, ради обладания его природными богатствами, киевская Хунта подвизгивает от радости, чтобы ей бросили кусочек с барского стола. А Вы украинцы пытаетесь защищать их и оправдывать их действия? Вы скажете, что я ватник и пропитан киселёвской пропагандой, но глубоко ошибётесь. В 2014г. эти подонки давали добро на расстрел Небесной сотни и Беркутовцев. Сейчас они судят тех, кто выполнял их приказы. А вот ссылки на их радостные визги:

-Порошенко https://gazeta.ua/ru/articles/politics/_eto-vynuzhdennyj-shag-poroshenko-o-raketnom-udare-po-sirii/831884

-Турчинов https://gazeta.ua/ru/articles/politics/_spravedlivoe-nakazanie-v-ukraine-prokommentirovali-raketnyj-udar-po-sirii/831856

Только подонок может принимать дар от Бандита и Убийцы.

Вот точно также без зазрения совести они стравливают одних граждан Украины с другими, по надуманным причинам, ради своих денег, что шлют вроде бы всем жителям Украины. Хотя эти пожертвования тоже пропитаны ядом. Печенюшки-то были отравленные.