«Операция Скрипаль». Это было так?

«Операция Скрипаль». Это было так?

Полицейский сообщил по рации о странном поведении двух людей в парке. Затем он подошел к сидевшим на лавочке Скрипалю и его дочке. После полуторачасового инструктажа в особом месте антидот уже был ими принят, как он был принят и полицейским. Оставалось только «отравить».

Полицейский достал из кармана балончик и «фукнул». Все трое «вырубились».

Теперь дело было за малым – нужны звонки «случайных прохожих» в Скорую помощь о трёх лежащих без сознания людях. Естественно, что прохожие близко не подходили.

Им объяснили, что особо любопытные могут и рядом с первыми «жертвами» прилечь.

Время рассеивания минимально необходимой для видимости отравления дозы яда должно было рассеяться на открытом воздухе до потери возможности отравления (безвредная концентрация) - примерно через 5-10 минут. Когда время прошло, подъехала скорая. Врачи ни какого влияния яда не почувствовали. Загрузили пострадавших в машину и уехали.

Оставалось сообщить мировому сообществу об отравлении русскими спец службами русского перебежчика «русским» ядом.