Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так это их, что-ли, ограничивают??
Так является или нет?
А вот запрет женщинам работать на вредных работах - пережиток социализма и как таковой может быть оспорен феминистками. Хотя тут я на стороне патерналистов - неча бабам травиться.
Куда бы ни пришла, везде побьют.
Женщины, потому что оно всё равно мужик, что бы себе ни пришил. Не хрен этому выродку на голых баб
пялиться - ещё зашевелится что-нить... отрезанное.
А мужчины... сами понимаете почему.
Родился мужиком - будь им! Не фиг увиливать.
Все по закону. В чем проблема?