Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
эти из интернет-магазина:
наверно, из ЭККО куплю попозже
правда, каблук высоковат
А я рисом с грибами фарширую.
Если у вас нет выбора, значит нам привезут из Турции и Китая...
Осенью купила туфли на каждый день, не дешевые и неудобные..там где заканчиваются шнурки- внутренний шов чувствую...
Походи по квартире, чтобы потом не жалеть
Но с туфлями у меня всегда проблема. Практически не возможно выбрать. То узкие, то жесткие. 37 вроде плотно, из 38 вываливаюсь... Наказание.
С сапожками и босоножками всё ОК.
я буду такие носить..)
ноги не устанут?
причем ультразвуковый.
купило пончо и очеретной кардиган!
йа мотницо!
ленька)
Парнишка у кассы - ой, я тоже так хочу , с утра на ногах
стиль бохо бомж само то.
и по грязи и по бездарожью
Дочь тоже летом в таких ходит,довольна.
Ты сама выбрала механику?
в выхи дочке купили..)
ну скока можно((( хнык-хнык
если все девочки подхватят эту моду - новый год какой-та прям
И платья весьма странных фасонов,а размеры явно не для девочек...)
https://www.zalando.co.uk/womens-shoes/
https://www.zalando.es/calzado-de-mujer/
как раз такие ищу
Я ж щас полезу в мешок с обувью, которую выбрасывать собралась, и буду искать, на что из старых босоножек бусиков налепить!!!
жду посылкой.
деньги выплачу.
с утра уже сварила томатный суп пюре с паприкой и морковкой.. думаю все таки укропа туда порезать. муж не любит никакую зелень... но если уже порезано то поест... хотя последний раз выковыривал кинзу из пельменей... ( не надо снова говорить что это манты)
Можно фасоль заменить на помидор. Называется "Тбилисо"
и таки маленький Мук, первая ассоциация не зависимо от роста
Пару-тройку дней назад, разбирала гардеробную( да. их есть у меня.., не бейте ногами), такие залежи обнаружила , старые новые запасы... Приятно удивилась! Но ходить летом буду в балетках и полукедах..и в слипах разнообразных..))))
ОТ себя не советую брать босоножки с подошвой из термоэластопласта.
У нас их много появилось.
Примерно вот так выглядит, есть черная и белая.
Трескается поперек и практически не чинится. Мы с дочей уже нарвались...((