Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Дело в том, что все публичные люди, по определению - неучи. Ими чиновники или соподвижники, прикрываются, как брендом, чтобы дерьмо от неэтичной деятельности организаций, возглавляемых (якобы) этими брендами, не прилипало к серым кардиналам, которые и двигают этих лиц.
Лицам-брендам даже запрещают читать письма от граждан, чтобы они не вздумали самостоятельно на них отвечать и тогда глупость этих лиц видна будет.
Это и наш Президент, и Обама, и Премьерминистр и Сорос и Ходорковский и Бил Гейтс.
Вот и Ходорковского, как Фунта из "Золотого телёнка" посадили. Фунт всегда сидел...
А серые кардиналы, наверняка, на свободе.
Это я к тому, что никто в мире не знает, кто управляет миром.
Одни говорят, что это банда 300, так называемый Бельдербергский клуб, а мне кажется, что международное сообщество банкиров.
Кому не выгодно? и в чём выгода может быть!
Иностранный инвестор вложил деньги в строительство дороги, или электростанции?
Или иностранный спекулянт купил на нашей бирже наши рубли, чтобы сделать на них гешефт!
В терминологии канала РБК, инвестор - это игрок на бирже, спекулянт. А как понимают это слово те, кто ещё держит на полке словарь Ожегова?
Правда эти спекулянты могут проинвестировать разработку новых месторождений нефти, газа или еще каких нибудь интересных для них ресурсов.