Смотрите, сволочи, как умирают настоящие десантники!
"Смотрите, сволочи, как умирают настоящие десантники!"

Анастасия Кушнир
Санкт-Петербург, Россия
26 марта 2018 г. — Там один меня душит, а я песни пою: "Врагу не сдаётся наш гордый варяг!" Тут другой мне коленом в грудь. Вообщем, тупо забивали.
Российский десантник, оппозиционный блогер Асхаб Алибеков вышел на свободу
"Накануне оперативники угрожали меня убить.
Я отвёл сына в детский сад и возвращался домой, чтобы взять мандат для наблюдения на выборах.
Внезапно подъехали четыре машины. У всех оперативников были стволы, в каждом - по два магазина. Потом ещё автомат Кедр. Закрыли глаза, куда-то притащили, в наручниках. Наручники надели так, что руки опухли и перестали слушаться.
Одна сволочь всё пытался мне засунуть в карман что-то в бумажке.
Валят меня на пол, связывают мне ноги армейским портупейским ремнём и начинают тупо забивать. Бьют по печени, по почкам, по лицу. Избивали до такой степени... думали меня сломать!
Кричали: "Ты что, десантник?! Где твои десантники-то?!!"
Что обидно, реально не было ни одного десантника мне помочь. Я со своей проблемой один был.
А я начал песни петь. Он мне ногу ломает, а мне настолько больно! Там один меня душит, а я песни пою: "Врагу не сдаётся наш гордый варяг!" Тут другой мне коленом в грудь. Вообщем, тупо забивали.
Потом один зашёл и говорит: "Мужики, вы что! Вы сейчас его убьёте!" А ему отвечают: "Да он - крепкий десантник! Выдержит!"
Вообщем, после этих побоев у меня реально почка отказала левая, и я два дня кровью ходил. Потом у меня гематома глаза была...
У них не получилось! Не вышло! Они думали, я закричу или о помощи попрошу, а я пел. Песни на дагестанском, на аварском, на кумыкском, на всех языках! Они говорят: "Ты что, не боишься?!" А я говорю: "Смотрите, сволочи, как умирают настоящие десантники!"
И они поняли, что меня не сломить.
Судья только посмотрел на меня и спросил: "Ты - дикий десантник?" Я отвечаю: "Я". Судья: "Десять суток ареста!"
Отсидел я 10 суток. Три часа осталось до освобождения. И тут, не поверите, подъезжают семь (!!!) человек, вооружённых.
Это были не местные полицейские. Я услышал разговор, что они приехали из Москвы меня забрать. Приезжают в изолятор, где я сидел.
Семеро затаскивают меня в машину. Надевают на меня наручники и травят газом из баллончика.
Опять притащили меня в суд. И тут судья оказался красавчиком (просто красавчик, молодец!) Она оказался Человеком с большой буквы. Спасибо ему! Он не пошёл на поводу у этих людей, ведь судя по их разговорам, они пытались меня тайно куда-то вывезти. Хотели дать мне ещё 10 суток, и потом откуда-нибудь я просто исчез.
Дай Бог здоровья судье и его детям!
Друзья! Если кто-то вам скажет, что я сижу в тюрьме за наркотики, за патроны, ещё за что-то, что я повесился, утопился или удавился, не верьте им!!! У меня нет проблем, я - не суицидный человек.
Если я умер, значит меня убили спецслужбы или полицейские.
Чтобы задушить правду, но правду они не задушат.
Дикий десантник не сдаётся! Слава России! Слава ВДВ!
Друзья, пожалуйста, поддержите нашу петицию с требованием немедленного и честного расследования зверского убийства студента Олега Вахрушева людьми в погонах!
https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%85%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85
Комментарии