Фашистский борщ

Меня часто упрекают в национализме, нацизме и прочих фашизмах... Но это не так. Я вообще не вижу разницы в происхождении людей — только в ментальном культурном дыме, который окружает людей. В том доме, который они себе построили сами себе, или в котором согласны жить.
Вот, берешь простую русскую бабу, которая на скаку коня и в горящую избу. Вывозишь ее в Украину. Снимаешь кокошник и лапти. Даешь ей выспаться, отожраться-причесаться, пописять не враскорячку, в дырку в земле, а сидя, в унитаз. Объясняешь, что изба гореть не будет. А кони никуда не убегут. Ведешь в кафе, а потом в кино. А потом на озеро просто посидеть, поболтать ногами в воде.
Через неделю она робко начинает готовить мивину в кружке, через месяц делает неуклюжий борщ, через полгода она уже яростно лается на базаре з бабамы за петрушку тридцять копийок, и упрекает тебя шо ты, лайдак, не працюеш, а тико сраку треш за своим кампутиром.
Через год она продает смартфон и покупает дилянку в Чорткиве и загоняет тебя туда сапать. «Сапать» - это мексиканское слово, от Эмилиано Сапаты, оно обозначает — заниматься какой-то яростной и бессмысленной херней во имя отчизны, за кило картошки, ведущее тебя на битву и погибель.
Через три года она идет на майданы жечь шины, потому что путин х**ло.
Дети — те вообще как воробьи. Они стайкой перелетают с ветки на ветку, внезапно начинают болеть за «Карпаты», которые опять просрали фубдол. А как только отрастят усики — идут в военкомат. И чтобы их сразу приняли в танкисты или вертолетчики, или в боевые пловцы.
Или в бронепехоту.
Я это помню по советским детям из Воркуты, которых на лето вывозили в Киев. Через две недели они щебетали на мове и писали мелом на спине футболок «блохин».
«Русские» — это не антилюди. Это полторы сотни миллионов двуногих, которых удерживает заложниками в тяжелом мороке система «русского мира», развивавшаяся веками, как рак. От орды, через лапотно-бриллиантовую империю и чугунный совок до теперешнего состояния.
Истеричные дуры, камлающие за Путина в ютубе, алкашня «можемповторить», чудесные у**аны в Кемерове, психиатрические обвислые пенсионерки, в купальниках на севастопольском пляже поющие «слышу голос из прекрасного далека».
Мир не бывает «русским» или каким-то еще. Он или есть, или его нет. Мир — он один на всех.
Чтобы вы понимали — USморпехи сейчас воюют не против «русских». Они воют за них. Вытаскивая эпилептиков на поверхность сознания, путем прижигания в отдельных местах. Выбить окно московского терема, и проветрить кацапскую избень от того смрада, который они туда напустили.
А потом помыть, покормить, дать пописять на керамическом унитазе, а не в дырку в полу. Сводить в кино и научить варить борщ. И, может быть, через три года они сами станут такими же как мы. Хер его знает... зуб не дам, но маза есть.
Мы, как киевские дружинники, второй раз основываем Москву — на том месте, где тогда квакали жабы, а сейчас квакают упыри.
Только без украинизации Собчак, потому шо еще одну Тимошенко страна не вытащит. Пусть оно остается в родном Питери и с ней разбираются финские кук-кууу.
Комментарии
гнилая у тебя наследственость оказывается..
Бабий яр тебе не в урок..что ж,каждый выбирает по себе..
на собачьей мове, берётся объяснять людям, как им надо
жить! Офуеть - не встать!
Хреновые и вас онкологи. Русские то покруче будут. И французов лечили и немцев, да все чаще хирургическими методами. А вы не им чета. Селюки голожопые. Так что продолжай «Сапать», вся ваша суть в этом сапаньи. Зрадопереможники.
На всех трассах России. И в ресторан водить не надо.
А вообще, украинцы точно такие же, как русские, только тупые, жадные, малограмотные, пакостные, но самодовольные. Вот и все этнические различия.
Вот это и есть настоящая характеристика рашистов и кацапов!
http://antifashist.com/item/ukrainskie-prostitutki-okkupirovali-moskvu.html
Уппс!
Балувана.....
Слидкуй... не обломится все равно...
А хохлухи веночков никогда не снимают?
Неужели только это и есть его, автора, духоподъёмные ценности - пожрать и посрать?
Не понял?!
Ну ещё говном поплеваться...
Просто не надо быть злобным фашистом, для которого только одна нация, настоящая - его!
А все остальные - унтерменши!
Вот и всё!
В следующий раз, перед тем как задать вопрос, включайте мозги, пожалуйста... ОК?
Фактов нет. Нет достижений. Ни в литературе ни в кино ни в науке - нигде.
Опровергнуть это очень легко - фактами. Приведите пример успеха укров хоть в чём-то. Ну, там книжку какую приличную написали, кино сняли, что смотреть можно...
Ну хоть что-нибудь.
Насчёт юбер аллес - это я с вами полностью согласен. И если в РФ такие крики будут - буду против.
Но пока как-то волшебным образом я слышу это только от укров и это сочетается с полной деградацией всех областей человеческой активности.
___
Где это Вы видели русских, уважаемая Наталья Майер? Хотя Вы не исключение, - каждый инородец, которий притворяется русским, думает, что это только он один такой нерусский, которому "удобно бить русским", поетому и "пересаливает по части истинно русских настроенной", как отметил 100 лет назад вош миравова пралетариата, чучелом с трупа которого Москва до сих пор пугает из мавзолея на Красной площади весь мир, а особенно Россию.
"Я не из кацапов-разинь,
Я дедом казак,
другим сечевик,
а по рожденью грузин"
Попробуйте пользоваться мозгом.
Покажите мне где я писал что-то плохое про украинцев?
Я пишу про импотенцию укров, а объяснять разницу вам лично между украми и украинцами я уже замучался после первых 15 раз.
Если часто смотришь в книгу,
И всё время видишь фигу,
Не впадай в прострацию.
Это - аберрация.
___
Повторю, специально для существа в кастрюльке, которое кроме буль-буль, сказать к сожалению ничего не способно: Где это Вы видели русских, уважаемая Наталья Майер? Хотя Вы не исключение, - каждый инородец, которий притворяется русским, думает, что это только он один такой нерусский, которому "удобно бить русским", поетому и "пересаливает по части истинно русских настроенной", как отметил 100 лет назад вош миравова пралетариата, чучелом с трупа которого Москва до сих пор пугает из мавзолея на Красной площади весь мир, а особенно Россию.
P.S. Вы на рагульском для кого пишете?
___
То есть ответить на простой вопрос, где это она в своей жизни заметила русских, уважаемая Наталья Майер ответить не может. Слишком сложен этот вопрос для инородки, которая притворяется русской и у которой вместо человеческого интеллекта и человеческой морали одна только ненависть к украинскому и другим народам, плюс ложь и злоба, которую она постоянно подкачивает из московской инфоканализации.
___
Ну и не рассуждайте о чистоте расы, уважаемая Наталья Майер, если Вы не слабоумная фашистка. А вот об уважении к своим предкам (о его наличии у всех нормальных людей), и что среди Ваших предков ни единого русского, об этом нужно говорить, чтобы понять причину массовости российских психических отклонений, в сторону ненависти к украинскому и другим народам.
Однак коли Ви називаєтесь русским, то хоч в цьому нічого поганого ніхто і не вбачає, але якщо Ви при цьому не додаєте, що Ви русский з того чи іншого народу, то тим самим Ви плюєте на могили Ваших предків, а це Вас принижує.
___
Хамство со стороны отбросов неизвестных народов, что притворяются русскими, хотя у них среди предков нет ни одной русского, это нормально, так что продолжайте хамить и дальше, уважаемый Игорь Яскевич, это зона Вашего комфорта, тут ничего не поделаешь.
Однако когда Вы называетесь русским, то хоть в этом ничего плохого никто и не видит, но если Вы при этом не добавляете, что Вы русский с того или иного народа, то тем самым Вы плюете на могилы Ваших предков, а это Вас унижает.
Вот тебе для ликбеза:
http://gordonua.com/news/society/ukraina-zanimaet-pervoe-mesto-v-evrope-po-kolichestvu-psihicheskih-rasstroystv-minsocpolitiki-211449.html
Уппс!
Что там у тебя, с предками?
https://kolobok.ua/news/ukraine/5-psihicheskih-zabolevanij-kotorymi-stradajut-ukraintsy-ofitsialnaja-informatsija-moz-5959.html
И это ваши данные:
http://www.msp.gov.ua/news/14055.html
Лечись, парень.
___
Сильные материалы :) В первом сразу пишут, что 1.2млн., это каждый третий украинец. Но вернемся к нашим баранам - то есть к тем россиянам, которые ненавидят украинский и другие народы, а таких среди россиян или 70 или 80%. Я понимаю, что с точки зрения русской, у которой среди предков нет ни одного русского, эти 80% - нормальные люди, а ненавидеть другие народы, это нормально. И что ненормальные, с Вашей точки зрения, это те народы, у которых не принято ненавидеть другие народы, а принято уважать людей, которые любят свои народы, какими бы те народы ни были.
Космонавт, переселённый на Украину, умирает с тоски. Сердечный приступ, по официальной версии. Ну да, на Украине сердечники идут в космонавты а астматики в спортсмены - Европа же!
Полное торжество серости у убожества.
Это поколение, выросшее без угнетения Мрачным Мордором Москалей.
Уроды...
В Украине уже 9 штук ТРЦ горело... без жертв, слава Богу.
Так уже визитки Яроша или Путина нашли???