Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
------------------------------------------------------------------------------
Сплотились донецкие бойцы вовремя и били укропов знатно, единственная помощь отпускников, в количестве батальона понадобилась под Иловайском и взять "Южный котёл", там 4500 укров осталось, без помощи российского флота и армии, но остатки этой банды Путин выпустил с котла и приютил в Ростовской области, обласкал, подлечил и вот именно этих перебезчиков, затем Путин и его киевские партнёры, послали опять на Донецк, через, выше упомянутый Иловайск. После разгома укров под Иловайском, наши ребята дошли до Бердянска, оставив в тылу Мариуполь и 350 карателей из "Азова" в нём.. За Бердянском на горизонте был Крым, но с Кремля поступила команда "назад" и вот теперь мы в "заду", т.е. в полной жопе... Путин мразь высшей гильдии. Это говорит душа Донецкого народа. - Анатолий Ворон