ВОЛОКОЛАМСК-нерусские контролёры ТВ новостей сдерживают инфу о трагедии в русской глубинке ?.-(

Из трех центральных телеканалов о катастрофе в Волоколамске мельком рассказал лишь один 

время публикации: 22 марта 2018 г., 15:38 | последнее обновление: 22 марта 2018 г., 17:10

Российские федеральные телеканалы практически полностью проигнорировали события в подмосковном Волоколамске, где произошел выброс газа с мусорного полигона

 

 Российские федеральные телеканалы практически полностью проигнорировали события в подмосковном Волоколамске,

где произошел выброс газа с мусорного полигона "Ядрово",

в результате которого в больницу с жалобами на головокружение и тошноту попали более 50 детей.

*

Как отмечает "Медуза",

ПЕРВЫЙ КАНАЛ

ни в одном выпуске новостей днем 21 марта и утром 22 марта не рассказал о событиях в Волоколамске.

*

НТВ: В выпусках новостей на НТВ о ситуации в Волоколамске ничего не сказали.

 *

"РОССИЯ-1"

упомянула катастрофу в Подмосковье 21 марта только в последнем выпуске "Вестей" в 20:00. Сюжет о массовом отравлении детей начался на 40-й минуте выпуска. В трехминутном репортаже большую часть времени заняли выступления губернатора Андрея Воробьева, а о массовых протестах в городе ничего сказано не было.

-------------------------------------------------------------------

Песков: федеральные и подмосковные власти ищут решение проблемы полигона "Ядрово"
"Девочка Таня на митинг пришла...": 10-летняя школьница на пальцах показала губернатору Воробьеву, что его ждет из-за свалки в "Ядрово"

--------------------------------------------------------------------

Как сообщалось, в среду днем, 21 марта, к медикам обратились дети из трех школ Волоколамска с жалобами на головокружение, тошноту и другие недомогания.

Родители связывают это с выбросом свалочного газа, произошедшим на полигоне "Ядрово" в ночь на 21 марта.

Власти региона подтвердили факт выброса, но отметили, что к утру его источник был ликвидирован. 

При этом рассерженные бездействием властей участники стихийного митинга около Центральной районной больницы в Волоколамске, местные жители и родители детей, которых стали экстренно доставлять в больницу, напали на главу Волоколамского района Евгения Гаврилова, приехавшего в город вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

Между тем в Минздраве региона сообщили, что врачи не нашли связи между плохим самочувствием детей и выбросами со свалки.

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова уточнила, что результаты общеклинического анализа крови "ничего не дали - никаких отклонений в крови не обнаружено". Госпитализированы пятеро детей.

По  https://www.newsru.com/russia/22mar2018/tv_yadrovo.html

 От БЛОГЕРА : "Знаешь,ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ..." ? А какое право ты,простой народ,имеешь на это право? Ты ЧТО?--хотя бы НТВ или ПЕРВЫЙ канал? 

Не говоря уж о депутатах ГД,которым за их столь тяжкий и вредоносный труд повысили з/п в ЭТОМ году до 800 тыс.рр в МЕСЯЦ ?..... Эх Россия,может и была ты когда-то "страной русских",но КТО об этом ныне помнит в своей повседневной эгоцентричной деятельности по не-русскому уставу?... :-(

 По этому эгоцентричному принципу(-типа:"как бы для миня чаво плахова ни вышло!")

живут не только на НТВ и Первом:

"... подмосковные издания, освещающие происходящее в Волоколамске, предпочли о многом умолчать... .

... Ситуацию с полигоном «Ядрово» в Волоколамске сайт «Подмосковье сегодня» освещает однобоко: ни одной новости о массовых митингах, прошедших в Волоколамске 3 и 18 марта, сайт не сообщил.

Но сообщил о митинге в Испании из-за гибели мигранта

и митинге-концерте в Лужниках, на котором спел Путин." 

--По http://maxpark.com/community/4765/content/6265945 

хххИнтНхххххххххххххххххххххххххххххххх