Собчак покинула дебаты в истерике...изображая себя жертвой - глубоко обиженной мужчинами

Телеведущая расплакалась в прямом эфире
Драматичный инцидент произошел во время дебатов на телеканале "Россия 1", где участники президентской гонки вели очную дискуссию друг с другом. Во время жарких споров в очередной раз завязалась перепалка между Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским. После она обвинила присутствовавших представителей сильной половины человечества в неуважительном отношении к себе. Мол, перебивают они только ее.
В том числе, она бросила камень в огород ведущего Владимира Соловьева. Тот оправдался тем, что не имеет права перебивать своих гостей. В итоге Собчак со слезами на глазах покинула студию. А "рефери" дебатов Соловьев, в свою очередь, сделал запрос в Центризбирком, чтобы комитет разрешил ему перебивать участников обмена мыслями.
Отметим, что Собчак уже в статусе кандидата в президенты РФ не раз становилась героиней скандальных историй. К примеру, в последний февральский день она превратила дебаты в дебош, облив водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который позволил в ее адрес нелицеприятные высказывания.
P.S.
Я внимательно смотрю дебаты на передаче В. Соловлева. Как я понял имиджмейкеры К. Собчак поняли одно - раз рейтинг у нее ниже плинтуса . Раз не помогают ее строгие деловые костюмы, умные слова о патриотизме...о свободе и т.д. Какой избиратель будет голосовать 18 марта "ЗА" нее, как бы мягко сказать - с репутацией девицы "с пониженной социальной ответственностью" и светской львицы. Имиджмейкеры поняли это и научили ее вести себя, по другому, к чему она, как ведущая "Дом-2", более привычная и естественная.
Все эти ее выкрутасы со слезами на телевидении с миллионной аудиторией, рассчитаны прежде всего на женскую половину избирателей, особенно на эмоции молодых девиц.
В России же...как известно "обиженных" принято жалеть и сочувствовать им...тем более обиженных мужчинами.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=qr20OLVTp_0
любишь кататься - люби и с санками е...ться
На аркане ее никто на выборы не тянул.
Комментарий удален модератором
По моему Жирик отрабатывает заказ. Делает все чтобы превратить дебаты в какой-то дебильный фарс. Дать повод не посещать их.
Все можете плевать в меня.
Да после такого Путина на дебатах мы никогда не увидим, а очень бы хотелось услышать. Предвыборные5 обещания и отчет по сделанной работе, а не водой по древу в посланиях неизвестно о чем.
Комментарий удален модератором
Её антигосударственные взгляды и безнаказанное поведение хамки, совершенно нельзя показывать по ТВ и тем более допускать на государственную службу.
соловей со своей бригадой
старательно провоцировал травлю собчак,
всю негодяйскую кодлу натравил на начинающего
молодого политика.
ксюха, молодец!
и ничего страшного не произошло,
в начале политической карьеры, такие
слабости возможны, но в дальнейшем нельзя
давать волю чувствам
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
она говорит правильные вещи
Ну давай, назови хотя бы одну "правильную" вещь из ее "программы.
со своими бы разобраться
что-то "партнёры" сейчас вообще ни в грош не ставят нынешнюю российскую власть
прогулялась (фигурально конечно) по стране, посмотрела, как люди живут, сори, выживают
она женщина не глупая, думаю - многое поняла
о-го-го!
что думаешь, я буду с тобой попунктно программу Собчак обсуждать?
программу можно взять у Явлинского, Титова
а молодая красивая - одна
хоть не будет с экрана пугать ботексной рожей
в настоящем случае - на мою личность
не обсуждается
мне не интересно:)))
особенно на фоне Явлинского, Жириновского и Путина
в технологиях - точно болван
(Википедия)
да, личность
а ты, подруга, иди ка в ЧС, если не умеешь нормальный диалог вести
А Жириновский и Собчак для того и ходят на "дебаты", что окончательно превратить их в посмешище.