Сегодняшнее спасение России в создании с безумного людского стада единое разумное общество

 В третье  тысячелетии человечество вступило в состояние общего мировоззренческого и духовного кризиса. Все мыслящие люди современной цивилизации, хотя они и в меньшинстве, уже осознали  полнейшую тупиковость технократического пути развития человеческого общества и необходимость резкого поворота цивилизованных путей в направлении приоритетности духовных ценностей, как в жизни каждого человека, так и всего человеческого  общемирового сообщества.

 

Проявляя заботу о всем человечестве, о всей планете Земля, мы, в первую очередь , должны позаботится в самую первую очередь о своем личном духовном или разумном совершенстве, а также о духе и духовном совершенстве всего народа и всех людей общества, о семье, доме, стране, нации, а не только о материальном благополучии, которое  силком навязывают  капиталисты  теневые денежные  хозяева мира, противоборствуя  Вселенскому Разуму( Богу) и нашему бывшему  божьему  святому русскому народу, которым это все  смертельно неприемлимо.. Бесполезно говорить о порядке в мире или в стране имея беспорядок в самом себе , своей семье и своем доме.

Консолидация  и  единение и объединение всех общественных здравых сил на выполнение этой эволюционной задачи перехода  от материальной цивилизации к духовной цивилизации возможна только на базе нового мировоззрения. Оно должно быть духовным по своему содержанию и соответствовать менталитету современного человека. Это мировоззрение  должно и может возникнуть на основе синтеза  духовных  и научных  знаний.

 Духовный потенциал всего мира может и должен оплодотворить науку, придав ей многомерность и силу в понимании жизни мира и людей.. Это мировоззрение не должно отрицать духовные знания  и истины. Более того , оно должно опираться на них , выводя мир людей и человека на качественно новый уровень сознания, позволяющий примирить материалистическое и духовное начало человека, дух и материю, плоть и дух. Все духовное, как созидательное и творящее, а не разрушающее, что несет весь  духовный высший тонкий  мир  , должно вкладываться в фундамент нового сегодняшнего мировоззрения.     Сегодняшние людские безумные   вершители судьбы   мира сего  отгородили  нас и наш мир материальный, грубый, учебно тренировочный, видимый от мира  высшего, мира духовного , мира вселенского Разума по котоому и живет вся Вселенная  выбросив все что от Бога   , то есть от Разума  Вселенского на помойку вместе с  Творцом смерти подобно.   Имитируя и мастурбируя с  всемирными религиями  в суе   ложного Бога   Мамону, Деньги , Капитал, Сатану или проще безумие    мировое теневое денежное правительство   ведет мир к войне  и погибели.

 Такое мировоззрение позволит гармонизировать все формы жизни на планете Земля и создаст идеологическую платформу для его благоустройства и разумного преодоления  любых всевозможных кризисов. Никакая форма жизни , в том числе и человеческое общество, не должны развиваться за счет других форм жизни, тем более - вредить им и уничтожать их, безумствуя  в своем несовершенстве..

 

У человечества достаточно большой научный и технический и духовный потенциал, наработанный за многовековую историю, позволяющий примирить презирающие и враждующие стороны. Вражда проявляется  и появляется из за низкого уровня знаний, невежества и сознания правящих кругов всех стран мира и всего  несовершенного , не достаточно разумного , а проще безумного мира людей. Сами народы по Природе своей не воинственны , они миролюбивы. Идея войны и всего плохого в мире всегда исходит от агрессивных, безумных и алчных  к деньгам и богатству людей мира сего и таких же властных структур, в которых отдельные личности решают свои корыстные интересы за счет жизни миллионов и миллиардов людей всего мира , то есть за наш и наших детей  счет .

 

Сегодня чемпионами в этом есть  теневые  денежные банковские и властные хозяева мира масоны, обокравшие весь мир и все народы за много веков, спокойно сидящие сегодня на золоте и деньгах в тихой Швейцарии и готовящие третью мировую войну, по истреблению лишних 6 000 000 000 людей. И несовершенный  не достаточно разумный мир людей слепо стадом  идет прямиком  к пропасти  третьей мировой войны , куда его силком и обманом  ведут денежные мешки мира опутавшие мир  смертельно опасной паутиной капитализма.