Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Профи!… Чо уж там…)))
=====================================================================
"Я поднялся в номер, открыл дверь, а там стоял Слуцкий. Он был в халате и шлёпанцах"
(Из показаний Харви Вайнштейна)
Быть может только депутатский онанизм.
И потому, сильна у нас харизма,
Того, кто член свой по рукам пустил!
- еврейская поговорка
БАРЫШЕНЬ ПОДОСЛАТЬ!
Комментарий удален модератором
Жалобы на «бесплодные приставания» семилетней давности из уст взрослой женщины нелепы, если не подозрительны.
Всё стало проясняться, когда за первым объектом депутатских вожделений подтянулся второй, а там и третий. Четыре года назад, год назад — чем ближе к настоящему, тем актуальней. Вот эта воистину школьная педантичность в подаче «компромата» - ещё один повод усомниться в спонтанности происходящего. Особую пикантность всем этим историям придаёт то, что все три дамы представляли оппозиционные СМИ. Каким же безбашенным героем-любовником должен быть Леонид Слуцкий, чтобы осаждать именно таких журналисток. Парламентарию вообще с четвёртой властью лучше дела не иметь. Он же преподнёс своим идеологическим оппоненткам горячую тему для репортажа! И представьте, ни одна не воспользовалась. А спустя годы вдруг синхронно решили выволочь эти истории на свет медийный. Удивительное совпадение. В этой истории вопросов вообще больше, чем ответов.