Злодеи украли самолёты
На Украине неизвестные разобрали на запчасти четыре транспортных самолёта Ил-76.
Как следует из официальных данных, 13 февраля 2018 года, неизвестные лица проникли на территорию Мелитопольского военного аэродрома, где осуществили разборку четырёх военно-транспортных самолётов на запчасти. При попытке вывезти запчасти разобранных самолётов Ил-76, автомобиль был остановлен сотрудниками СБУ, а все лица задержаны.
Данное дело получило широкий резонанс в обществе, однако, в рамках проведения судебного разбирательства, было установлено, что в действительности, разборкой самолётов Ил-76 занималась компания «Тренд-Рент», которая заключила договор купли-продажи с государственным предприятием «Украинская авиационная транспортная компания», согласно которому, ей были переданы четыре самолёта Ил-76.
На основании данного факта, было установлено, что действия компании «Тренд-Рент» носили законный характер, хотя это и привело к тому, что Украина фактически лишилась четырёх военно-транспортных самолётов Ил-76.
Необходимо уточнить, что по данным на 2017 год, на вооружении ВВС Украины находился 21 военно-транспортный самолёт Ил-76, и, учитывая текущие данные, справедливо заявить о том, что военно-воздушные силы этой страны лишились большой части своих военно-транспортных самолётов.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Тут любой ахренеет.
Четыре самолёта незаконно расхерачили, а в резултате расследования оказалось что действительно незаконно, но... ЗАКОННО.:
действия компании «Тренд-Рент» носили законный характер, хотя это и привело к тому, что Украина фактически лишилась четырёх военно-транспортных самолётов Ил-76.
В 92 "самостийники" разрезали на металлолом 9 "Белых лебедей", дабы не достались "агрессору"... Пока остальных под страхом отключить газ не "спасли", и то существенно разукомплектованных воришками...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Баньдеры обоссал?
Эти ваши регулярные скачки на костях низводят вас вообще до уровня папуасов.
Комментарий удален модератором
у них тока лiтаки.
а в них лiтают чЮдаки
Комментарий удален модератором
Нема еропланоф,вот оне и колют лед зимой на вулицах
Украинская хохма
Где хохол прошёл - там еврею делать нечего.
Представитель компании «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС), которая производит SSJ100, сказал, что это нормальная практика, когда отдельные самолеты в парке перевозчика выводятся из эксплуатации по причине ремонта или их планового технического обслуживания
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/17/01/2018/5a5f90fd9a79475a74e4cc1c
сегодня праздник!
желаю хохлам одного-Юля придёт-порядок наведёт!
не проебите выборы!
ФОРМАЛИН
Подозрение на: говнопостинг
Статья #2 дезинформационного кодекса
Выполненное действие: пользователь предупрежден
Погрешность принятого решения: 3%