Мировое еврейское правительство.300 иудейских кланов.

Чубайс главнее Путина.

Анатолий Борисович Чубайс (англ. Ice Chube, осет. чу, байс — «иди, забери», Ржавый Толик, Нанотолий Чубайс
Мать — Раиса Хаимовна Сагал (1918-2004), являлась гражданкой государства Израиль и проживала в этой стране. Как говорят знающие люди, до эмиграции в Мединат Исраэль сия дама была простой кассиршей, пришедшей к успеху при наличии предпринимательской жилки, проще говоря наворовавшей и распилившей половину бюджета вверенного ей предприятия.
Чубайс - о Достоевском:
"Вы знаете, я перечитывал Достоевского в последние три месяца. И я испытываю почти физическую ненависть к этому человеку.
Он, безусловно, гений, но его представление о русских как об избранном, святом народе, его культ страдания и тот ложный выбор, который он предлагает, вызывают у меня желание разорвать его на куски".
![]()
Начнем с того, что Ротшильды Рокфеллеры далеко не первые.
Эти фамилии перетирает толпа гоев у мировых еврейских СМИ.
Можно назвать эти фамилии, но ни в еврейской Рф, ни в еврейской Укре, ни в еврейской Европе и США они никому ничего не скажут - гои даже не читали Талмуд.
реклама
Поэтому миллиарды и водят за нос сценаристы глобального еврейского театра.
Как работает это правительство?
Посмотрите видео. Фильм запрещен в США
видео в комменте
Комментарии
http://maxpark.com/community/5481/content/6231850