Театр это вам не космос, в театре можно воровать ради высокого искусства!

По стране продолжает гулять, оставляя кровавый след, путинский террор. Разумеется, он ходит только к тем, кто не может ему ответить, например, в театры. Как вы знаете, дожидается суда великий режиссер современности Серебрянников, недавно наехали еще на один театр путинские "силовики".

 

Это, разумеется, если послушать Виктора Шендеровича, Ксению Собчак и прочую правильную, прости Господи, "богему". Потому что вынесенен приговор за хищения на космодроме "Восточный". И как вы думаете, отметится миссис Виторган громким "Сволочи!" - по этому поводу у себя в Твиттере? Будет плач Ярославны на радио "Эхо Москвы" по невиуэнно приговоренным?
 


Дальневосточный окружной военный суд в понедельник, 26 февраля, признал виновными фигурантов дела о злоупотреблениях при строительстве космодрома Восточный, передает ТАСС. Бывший глава "Дальспецстроя" Юрий Хризман приговорен к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима, остальные фигуранты получили от 5,5 года до 7 лет заключения.


Правильно - 146% уверен - не будет. Потому что - не свои. Потому что Ксения Собчак обещает нам принести права геев, чтобы как в Европе, а режиссер Серебрянников на дому монтирует кино про Виктора Цоя, где он выступает любителем однополой любви.

Об этом уже даже отплевался Борис Гребенщеков, но кому какое дело. Цоя нет, а Серебрянников так видит, он же - творец!

И потому, он автоматически всегда "неувиновен" - и это не мое мнение, это орут из каждого утюга и пользуясь каждым случаем представители нашей т.н. либеральной оппозиции. Причем, они за законность, в отсутствии которой обвиняют Путина, но при этом - тут им все ясно, можно расходится, главное отпустите, извинитесь, дайте еще денег.

Я не знаю деталей этого дела, я честно сказать - о нем только сейчас-то и узнал. И это удивительно, потому что наши самые демократические СМИ наперебой орут про любые факты хищения, не ходи к Юле Латыниной, но чего-то не слышал я от них про подобные следствия, суды и приговоры. И, конечно, вы отлично знаете - почему.

Потому что ахиджакать в эфире "Эха Москвы" и собчачить в эфире CNN - какие мы плохие, как нам надо покаяться - это вам всегда пожалуйста. Это модно, стильно, молодежно, рукопожатно, демократично, правильно, в, конечном счете.

А вот рассказывать не только о проблемах, но и том, как они решаются - это сразу русские хакеры, рука Кремля, боты из Ольгино и сплошный тебе допинг + вмешательство в демократию и выборы США.

Но, зато, потом они плачут, что их народ презирает. Атмосфера ненависти у них потом. Так и живем.

Счастья вам.

Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/396548.html

11
355
18