Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Прибытие еврейских беженцев-репатриантов из Ирака
Комментарии
Мне кажется, что они придуриваются, когда делают вид,что не понимают ))
Образ еврея со скрипочкой в руках мешает , и еще штамп, что все евреи финансисты )) Где наша доля,Вадим!!!))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Израиль создан на этой земле потому, что здесь Родина еврейского народа, начало всех начал .
http://rusplt.ru/world/izrail-v-afrike-kryimu-i-vetname.html
А фото Вы выложили хорошие, Ирина. Особо впечатляет это тех, кто бывал в Израиле и видел во что превратились эти пустынные земли!
А рядом невежество, агрессия, террор и попрошайничество .https://www.youtube.com/watch?v=J5OYND4doB0