Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мой-Президент.РФ — сервис предварительного онлайн голосования, поддержите своего кандидата онлайн, приглашайте к интернет голосованию своих друзей и знакомых!
ЧТО-ТО ТВОЙ Путин совсем скис. Пора тебе ему рейтинк накачивать.
Да и вора и прохиндея Чубайсика пора начать защищать. А то ведь только один твой господин Путин Чубайса-то защищает.
Путин защищает Чубайса
https://www.youtube.com/watch?v=bRDFo7NE4eg
НУ, давай, СПОЙ НАМ ТУТ осанну господину воришке Чубайсу как Путин . МЫ ПОСЛУШАЕМ.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
,
А вы знаете, что ваш хозяин, господин Путин любит и обожает ещё и Сердюкова с Васильевой??!
Прямой вопрос Путину про Сердюкова! И .. ответ!
https://www.youtube.com/watch?v=PqX3-lGgKRE
ПОСМОТРИТЕ, ПОСМОТРИТЕ КА - А вот здесь господин Путин называет олигархов своими дорогими друзьями
Путин встретился с российскими олигархами 21 декабря 2017 года.
https://www.youtube.com/watch?v=WnoExSvTWSQ
НУ ТЕПЕРЬ-ТО Уважаемый господин Николай Черкесов ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОЛЮБИТЬ ВСЁ ЭТО КРЫСИНОЕ СЕМЕЙСТВО. РАЗВЕ НЕ ТАК????!!!!
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
- теперь понятно, почему ты Усманову диферабмы поёшь https://www.youtube.com/watch?v=h3auiNNHW8s&t=19s
Вы знаете, я когда-то давненько написал один занятный блог. Называется он "Уникальный шанс Путина стать крупной личностью в истории" у меня тогда была надежда что господин Президент Путин поймёт и осмыслит свою главную роль в историческом развитии России. Однако, этого, к сожалению не случилось.
Посмотрите и почитайте мой блог и вы поймёте почему у меня кардинально изменилось отношение к Путину.
"Уникальный шанс Путина стать крупной личностью в истории" http://maxpark.com/community/129/content/2620899
СЕГОДНЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО господина Медведева и олигархическая власть сформированная господином Путиным ОБЪЕКТИВНО ЯВЛЯЕТСЯ ТОРМОЗОМ В РАЗВИТИИ России.
ПОЭТОМУ ОНИ ДОЛЖНЫ УЙТИ.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
А теперь немного информации. некоторый список организаций зарегистрированных Великобритании D&B D-U-N-S® Number ООО Правительство РФ : 531298725 ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373 ООО Министерство Финансов РФ : 531213530 ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429 ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764 ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986 ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375 так же сюда входят и правительства практически всех областей. ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПЛЕКС" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОГРН 1025000650730 ИНН/КПП 5003005239/770201001 по состоянию на 16.02.2015 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ИНН: 7709576929 ОГРН: 1047796859791 ОКПО: 83316 и так далее... Проверить можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц здесь : ссылка на www.upik.de говорят о РФ как частной компании зарегистрированной как ООО в Лондоне, имеющей номер 531298725. ... D-U-N-S® номер - это код Универсальной системы нумерации данных (D
Вы готовы голосовать за это???
Запомните, если при всём честном народе господин Путин защищает, рискуя своей репутацией такие одиозные фигуры, как вор и прохиндей Чубайс или вороватые фигуры Сердюкова и Васильевой, ПУТИН, однозначно НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ. Это его принципиальная позиция. А за любой безнаказанностью неизбежно следует окончательное растление власти.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
Чем дольше "6я колонна"(80%-Правительство ДАМа,60%-остальная Вертикаль) будет во Власти-тем больше Усилий и Жизней придется отдать на восстановление.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
Уважаемый господин владимир иванов. Миллиарды Грудинина были взяты у тебя в твоей голове.
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
Комментарий удален модератором