Про олимпиаду. Мнение генерала

Очень понравилась публикация генерала Александра Михайлова, решил вам ее показать, полностью его поддерживаю!
Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина.
Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких.достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.
Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

И последнее: пора жить своим умом.
А не быть холопами под международными общественными организациями.
PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более, часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?
От себя добавлю, надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!
SUDI
Комментарии
- У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам,
==================
Я так и не понял что делать ....
своя Олимпиада из чистого золота или свои тысячи больных и обездоленных людей..?!
ты давно такими пользуешься, проблем нет в эксплуатации?
Моральные же приобретения бесценны.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
До уровня сержанта ты дорастёшь в следующей жизни
Комментарий удален модератором
Сейчас преуменьшают затраты на олимпиаду в Сочах. Была цифра 85 миллиардов долларов по затратам. Потом её стали уменьшать. О затратах на грядущих мудиаль не пишут вообще - значит, достанется бесплатно, задарма.
Но это всё прямые (!) затраты, а ведь было много косвенных.
Например, знакомая из Мегафона ездила от фирмы "волонтёром" на олимпиаду в Сочах. Поехали тысячи работников только из Мегафона. За всю эту поездку платил Мегафон, а потом эти денежки он компенсировал из карманов своих клиентов. Вот так россияне платят за пацанско-юношеские спортивные пристрастия властей!
https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DsMXlZL7XKGQ&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=67863766414738
Что вам и удалось.
В демагогию пускаясь,
Свой долг предателя свершая,
Флаг России предавая,
Политспортсмен в дерьме погряз,
Демонстрируя оргазм.
но в жизни бывает - когда и такие врождённые тупицы - истину глаголят ...
в общем - это тот случай - когда я с етим енералом - полностью согласен ...!
По моему, в этом что то есть.....
А мнение каких именно "адептов" вы имеете ввиду?
Безусловно, "глумление над символами" плохо. Но еще хуже жертвы .
Вообще-то идет война. С начала майдана.
Рассматривайте этот "поток помоев" как временное поражение.
Но если вопрос ставите так, то будете утверждать, что сейчас люди живут хуже, чем в 90-е?
И можете привести пример хоть одного государства, где к власти приходят не для того, чтобы с этого что либо "иметь"?
А так же - какие резиденции, кроме государственных, у них есть и где?
Ну а то, что о своём "появлении" они вас не известили, что ж тут поделаешь? )))))))))))))
Или попытаетесь весь этот ваш трёп обосновать?
Напишите ещё что нибудь смешное))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Команду писать что-нибудь смешное дайте Вашей тёще и бабушке, а мне Ваши распоряжения до одного места)))))
Так что готовим нервы, закаляем в сталь, сжимаем кулаки.
Это война! Россию провоцируют по всем фронтам! Пока языками (СМИ) и мелкими пакостями (МОК), но и бомбы/ракеты уже близко... как только ВСУ начнёт полномасштабное наступление в Донбассе.
Путин-Лавров ведут себя более, чем достойно, выдержанно - настоящий удар (сигнал) не пропустят, какой бы песок в глаза не сыпали европиндосские негодяи! В этом и есть истина.
Бойкот надо было ещё перед Рио объявить и гордо удалится из этого говнища, в которое европиндосы превратили Олимпийские Игры!
Ещё лучше было бы выйти из МОК после 08.08.2008! А 06.02 2014 (за день до Олимпиады) на Майдане Независимости сработало взрывное устройство, которое было подброшено в пакете с надписью "лекарства"! И понеслась ... по кровавым кочкам.
Заладили - Олимпиада... позор... Олимпиада... долой Путина... Тьфу!
2014 - кровавый майдан в Киеве.
2018 - ... или в Олимпиаду ВСУ попробуют, или в марте.
Только, дураки, не понимают, что в России народ только посмеётся над таким вывертом! Если наши футболисты и принимали "допинг", то это была "тормозная жидкость".
Ну-ну, не пришлось бы пожинать то, что пытаешся сеять..
В психиатрии есть такое понятие - "проекция". Это когда кто либо, за неимением конкретной информации, приписывает незнакомым людям свои заморочки....
Может вам к доктору сходить? ))))))
Адъю.
Насчёт кормёжки. Вот Александру Прохоренко, погибшему в Сирии, было всего 25 лет, и он тоже собирался жить долго, растить детей и радовать мать и отца, но вот пришлось ему делать выбор - предать или погибнуть, и он вызвал огонь на себя, чтобы не попасть в плен. А Магомед Нурбагандов тоже мог купить свою жизнь, сказав всего лишь на камеру то, что хотели бандиты, но он предпочёл смерть бесчестью. А сколько других достойных людей погибают, спасая других, а могли бы пройти мимо.
Спортсменам же всего лишь надо было отказаться от металлических побрякушек, надеваемых на шею.
Вот потому-то вы и яростно так воете.
А сейчас и ее и не осталось ;(
Президент Владимир Путин дал добро на участие российских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхеньчхане под нейтральным флагом. Глава государства заявил, что никакой блокады Игр-2018 не будет и российские спортсмены должны достойно выступить в своих дисциплинах. В Госдуме и Совете Федерации, напротив, призывали спортсменов отказаться от Игр, поскольку выступать под нейтральным флагом для них будет унизительно. Вот ссылка https://og.ru/sports/2017/12/07/93245
Я лично по телевизору видел это выступление Путина. А за несколько дней до этого депутат Толстой очень резко выступил против участия наших спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом. А после заявления Путина выступил уже с согласием их участия.
Уверен, что тут немного неточно. Сначала дума высказалась, а уж потом Путин. Вы ещё очень много чего не знаете, чтобы судить. Так что, как сказано в одной умной книге :"не судите, да не судимы будете".
Но вы так и не ответили - сейчас люди живут хуже, чем в 90-е? ))))
Может деньги лучше вложить в здоровье нации?
А кто там прибежит на 0.02 секунды быстрее и умрет не дожив до 50 лет с медалью чемпиона нам теперь не важно.СССР нет и ничего никому доказывать не надо.Надо думать прежде всего о себе и своей стране.
Зря Путин связался вообще с олимпиадой в Сочи.Никто еще из стран их проводивших в доходы это не превратил.Зато МОК имеет бешеные доходы с любой проданной вещью с олимпийской символикой.И если в МОК американцы протащили своих людей давно то с ФИФА только недавно с скандалом с Блатером.
Кто их собирал на олимпиаду..?
А вот в медицинской энциклопедии есть такое понятие "проекция". Это когда кто либо, за неимением информации и знаний (кто то может похвастаться, что знает мысли хотя бы близкого человека ? ))) ), пытается незнакомому человеку приписать собственные "заморочки" )))) Фактически - это диагноз ....))))
А что касается заказных "рейтингов" ….
Давайте посмотрим, у кого какой внешний долг в % к ВВП и просто на основе его составим рейтинг. Итак:
1. Китай - 9% или $784 800 млн. Оценка в рейтинге - Суперпозиция.
2. Индия - 23% или $412 200 млн. Оценка в рейтинге - Отлично.
3. Россия - 36% или $599 497 млн. Оценка в рейтинге - Хорошо.
4. Канада - 88% или $1 331 000 млн. Оценка в рейтинге - Терпимо.
5. Европейский Союз - 101% или $17 950 000 млн. Оценка в рейтинге - Жопа.
6. США - 107% или $17 993 213 млн. Оценка в рейтинге – Полная Жопа. То есть каждый американец должен по $51 245.
Так называемые "развитые страны" живут в долг, размер которого постоянно растет. Вся система держится на виртуальных рейтингах, биржевых спекуляциях, кредитах и их рефинансировании. Как долго страны, живущие не по доходам, смогут еще затыкать свои дыры в бюджетах? Видимо, спекулян...
У вас есть другие "примеры" помимо выкопанных из либероидных 90-х? )))) Как раз либероиды, что тогда рулили сейчас вопят, что их к власти не пускают )))))
В России в настоящее время не перепродаются, а производятся автомобили марок Фольцваген, БМВ, Тойота, Рено и некоторые другие. Строится завод Мерседес. Кроме того, российские автомобили экспортируются. Еще производится электроника брендов Самсунг, LG и другие.
И российские бренды Explay или Gresso (выпускает элитные телефоны) - вполне узнаваемы в мире.
В США в магазинах электроники фактически все с "заводов дядюшки Ляо" ))) Но вы почему-то в отношении США считаете, что это "эталон" ))))))
Что касается "скупки" штатовских "ценных бумаг", то почему то когда опять же те же либероиды вопят об этом, то забывают сказать, что при их "власти" доля этих "бумаг" в ЗВР составляла около 100%, а к нынешнему времени снизилось до показателей менее 30%. Это то их "хозяев" из-за океана и напрягает )))))
Считаете, что люди в России долго стоят в очереди на улучшение жилищных условий? ))) Ну так на "благословенном западе", в отличии от России, абсолютное большинство людей живет в НЕсвоих домах ))))
Что ка...
Кто вам такое сказал, что на диком Западе большинство людей живут не в своих домах? Официальная информация. Россия по доступности жилья занимает 5 место в мире, но с конца. И это самая бо...
Вы ведь раньше о производстве писали ))))))))) Принадлежность "бренда" - это одно, а реальное производство - нечто другое.
Всё кому то принадлежит ))))) И на счет "в любой момент закрыть" - это как раз для владельцев "бренда" страшный сон )))))) Россия найдет замену, а вот они в таком случае на что жить будут? ))) Не для того они ПРОСИЛИ разрешение построить заводы )))) Мерседес в свое время протупил - теперь "бежит вдогонку" за остальными.
Что касается "принадлежит", то с вашей точки зрения в тех же США им там вообще ничего не принадлежит, потому что ФРС США, финансирующий государство - частный банк ))))))))))))))
И вы на самом деле не понимаете разницу между "доступностью" жилья и "обеспеченностью"? ))) да и рейтинги доступности - вещь "относительная".
А что касается "среднестатистических квартир", то наши дома действительно сильно отличаются от штатовских - чисто по климатическим условиям ))))
Так почему не возьмете за пример по США какое-нибуть гетто? ))))
И ваш "прыжок в сторону" на тему продолжительности жизни к чему? )))
Ну если хотите, то могу напомнить слова одного из либероидов-реформаторов в 90-е:
"... Ну вымрет 30 миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
(с) Чубайс
Вы не знаете, где в США есть гетто? )))))) Вам подсказать, как поисковиком пользоваться? )))) А что касается продолжительности жизни, так к примеру мужчины там живут до 28-30 лет, 40 - практически старик. Правда у женщин жизнь не в пример продолжительнее - до 70 лет.
И "платят" там только пособие по безработице по достижению жителя совершеннолетия - чтобы они оттуда не вылазили )))
Что касается Кореи - вы бы ещё пример "побольше" по территории нашли ))) В России можно так же найти небольшую территорию, где по разным причинам, в т.ч. и климатическим, продолжительность жизни вполне сопоставимая ))) Например в Республике Ингушетия - 80,05 года, а условия там похуже, чем в Южной Корее )))
Что касается "нидерландской дочки Путина", впрочем как и "голландской" - известный фейк )))) Во всех статьях на эту тему основное слово - "предположительно"))...
Ещё один такой пример. Сейчас рекламируется художественный фильм основанные на легендарном финале Олимпиады 72 года по баскетболу. Где наши сумели вырвать победу за 3 сек. до конца. Так вот из 12 наших победителей этого финала в живых осталось только 4 (увы), а из 12 участников этого матча из сборной США в живых осталось 11.
Официально Россия по продолжительности жизни занимает 116 место в мир...
Так же вам видимо бесполезно писать, что сейчас ситуация намного лучше, чем в 90-е, значит делается то, что надо.
По сколько разговор у нас был об Олимпиадах, то замечу в тяжёлые девяностые Россия выиграла Олимпиаду 94 года и 2 раза была второй в 96 и 2000, даже никого не покупая. А сейчас: в 2010 году - 11 место, 2010, 2016 года - 4 места. Ну а Сочи, даже не вдаваясь в допинг скандал - почти 40% золотых медалей завоевали для России два иностранца - южно кореец и американец. Без них Россия была бы дома только 5. А если убрать 2 медали официально дисквалифицированных за допинг, то опустимся ещё ниже. Вот вам и ситуация лучше. Она лучше только в стоимости нефти.
И за 20 лет бывает сложно восстановить то, что целенаправленно разваливалось более 10 лет. Как заявил в одном из своих интервью Чубайс, до 1997 года приватизация вообще не имела экономического смысла, просто разваливали всё что могли, лишь бы "не допустить возврата коммунизма".
Что касается Олимпиады 90-х, так тогда ещё были в строю советские спортсмены. Потом, естественно, вопрос "провис", т.к. откуда взяться спортсменам в следующие 15 лет, если никто не готовил их с детства? Они с Марса должны были прилететь?
А если быть точным, то на долю Ана и Уальда приходится чуть более 30% )))
И что? Разве нет русских спортсменов в других сборных?
И что касается "единоличности власти". Вы хотя бы посмотрите по законодательной базе - кто принимает законы и порядок изменения Конституции. Путина никто "императорскими" правами не наделял. Или вы считаете, что те, кто был у власти в 90-е так сразу свои позиции сдали? Их и сейчас достаточно.
Дисквалификация за допинг - вопрос "философский" и сейчас разбирается в суде. Если посмотреть на вопрос допинга без двойных стандартов, то можно задаться вопросом - как астматики Норвегии показывают результаты в спорте "высоких достижений" ? ))))))
И то, что советские спортсмены стали российскими в 1992 году как то отменяет, что их подготовка началась ещё в СССР?))))
Путин у власти с 2000 года. И что? В 2000 году самым важным вопросом был спорт? Нет - проблем в стране и без этого хватало. И где было готовить спортсменов когда всю спортивную инфраструктуру за предыдущие годы развалили? Стадионы или развалились, или превратились в блошиные рынки, да и много чего осталось в бывших республиках СССР. Фактически не было инфраструктуры для подготовки спортсменов для "большого спорта", а для детского и юношеского тем более.
Как только появилась возможность, с 2006 по 2015 год в стране по ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" было построено бо...
шанс стать олимпийским чемпион. Не уверен, что такой шанс представится ему ещё раз. Четырёхкратный олимпийский чемпион в биатлоне Александр Тихонов: "я сам и не раз говорил нашей (далее идёт фамилия ) прекратить принимать эту гадость. Не послушала и вот результат".
Один стадион - не показатель. К примеру рядом с моим домом в ДЮСШ заливается каток и там могут кататься все, если только не идет тренировка хоккейной команды.
И по поводу "крестной дочки" и её счета - у вас какие-то подтвержденные данные, или опять "предположительно"? )))))))))))))))))
И Швейцария разве показатель? Единственное в мире, в силу ряда обстоятельств, государство-банкир ))) Кстати, по законам "ювеналки" там ребенок не только может быть "без проблем" изъят из семьи, но и может подвергаться уголовному наказанию начиная с 10 лет. И об этом тамошнее правительство очень не любит распространяться.
Не будем вспоминать "ювеналку", в Германии (в отличии от России) вы рискуете получить реальный срок заключения вот за такие высказывания:
- что Германия «не является правовым государством», а «идеологической диктатурой» (Решение земельного суда Бамберга от 07.08.1996),
- что в Германии царит «ложь, бесправие и террор» и правят «преступники и изменники родины» (Решение Верховного суда ФРГ от 24.08.1977),
- что Германия является «республикой бабла», и «продажным сараем», который «о...
И если, по вашему примеру, из 20 человек только один работает по специальности - может это они такие "специалисты"? ))))
Сейчас действительно меньше российских школьников участвуют и выигрывают в олимпиадах. так учителя кто? Как раз те, кто по разным причинам так замечательно "учились" в 90-е. Лично меня больше не учителя математики напрягают, а врачи "оттуда".
Кстати, как часто в международной математической олимпиаде побеждают ученики из США? )))) Может тут дело не в экономике? ))))
И вы так часто пытаетесь мне приписать работу в прошлом в каких то "структурах", что невольно приходит мысль, что вас очень "невовремя" отогнали от "кормушки" )))))))))))))))
Так в своём "разоблачительном" фильме "Это вам не Димон" он не приводит ни одного факта о том же Медведеве - всё вокруг, да около без хоть одного конкретного слова. Он там самоуверенно "зацепил" Алишера Усманова и сейчас как уж на сковородке крутится, чтобы избежать ответственности за клевету. Люблинский райсуд Москвы уже потребовал от Навального опровергнуть ряд высказываний об Усманове. И дело ещё не закончено.
В год президентских выборов, лишение чемпионата по футболу, для Путина смерти подобно.
Запасная площадка - Англия уже готова принять чемпионат.
Обойдётся ли Россия без МОК?
Обойдётся ли МОК без России?
Уверен,что путинские ответ знают.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А псевдоним потому, что на Руси за правду испокон веку крепко били. И даже на кол сажали.
Кого вы двигаете? Соскучились по Ходорковскому и Абрамовичу? Дааа, они всех "раскулачат", они такой передел собственности в стране устроят, что 90-е покажутся милыми шалостями!
Или КПРФ вовсе не интересовалась биографией и "бизнесом" Грудинина, купившись, как малые дети, на картинку его "совхоза" - школа, 2 д/с, Парк?! Совсем ку-ку?
Я лично, Грудинину верю. Если бы у Путина так народ в стране жил, как у Грудингина? Однако у Путина только воры так живут.
допингирования спортсменов
прекрасно живут, ходят на работу,
они востребованы.
отсюда - если обкакались, не надо
показывать на других людей
Не только за свой счёт, но и лишив их поддержки государства в виде сопровождения их врачами, техническими работниками, тренерами. Дать возможность оформлять поездку своей команды сопровождающих за свой счёт. Проезд и провоз всего инвентаря производить за их счёт и в общем порядке по наличию авиабилетов.
Тогда -добро пожаловать,наплюйте на тех невинных,кого отстранили,зачем с ними солидарность показывать-пните еще их,чтобы вас точно не отстранили ,хотя б пока....
Ню-ню.
В демагогию пускаясь,
Свой долг предателя свершая,
Флаг России предавая,
Политспортсмен в дерьме погряз,
Демонстрируя оргазм.
"енерал прав,-что это за армия спортсменов без знамени ,с сорванными нашивками,с закрашенными надписями и белым флагом ?"
Армия спортсменов-это не русские войска 20 тысяч и 10 тысяч танков--Это спортсмены!!!..
Да и дальше-"ряженые выступать "-это не воевать ,-по русски другой смысл,-на мове не располагаю объяснить,-засим прекращаю диалог,как по разности менталитета...небратья мы -не поймем друг друга, ...да и славно...
Учитесь признавать свою неправоту.
Только что выключил ТВ с какими-то соплями про обиженных спортсменов.
Если бы я был президентом, то немедленно назначил бы Александра Михайлова верховным главнокомандующим физкультурой и спортом в России.
Думаю, он быстренько разобрался бы и с толстомордыми околоспортивными чиновниками.
Со своей стороны готов ему на общественных началах сапоги чистить.
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/7552/content/6178598
.
https://www.youtube.com/watch?v=grq4zCLmZQA
Россию вижу в оккупационной концепции управления!
Передайте генералу:
Знание некоторых принципов избавляет от необходимости знания множества фактов.
Если в лексике политика отсутствует термин "Концептуальная власть", то он в принципе не способен выйти из предписанных для него этой властью алгоритмов поведения (вырваться из плена библейского понятийного и терминологического аппарата), как не способен продуктивно выйти за рамки программы компьютер или станок с программным управлением.
Лукавят люди и чем выше по социальной лестнице, тем совершеннее искусство лукавства, и, следовательно, воровства и подлости.
Достигнутые обществом практические результаты всегда соответствуют теоретической платформе, нравственному и мировоззренческому стандарту (концепции управления)!
Текущий концепт - библейский (ОККУПАЦИОННЫЙ).
http://maxpark.com/community/43/content/816999 - Библейская концепция в её существе
"И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся. Исая, 60:10 — 12."
В оккупированной паразитической концептуальной властью стране назначается "элита", с соответствующим масштабом личности и интеллектом:
https://cont.ws/@daralit/653424 - Масштаб личности
И цель достигнута!
Россия на крючке у глобального паразита.
Необходимо всем показать этот крючок и обрезать леску.
Народ не понимает, что селекционеры из пришельцев и набирают "элиту" из предателей.
https://cont.ws/post/387303 - Самодержавие народа будет осуществлено в России!
https://cont.ws/@alexandrsuh/807244 - Самодержавие народа
Коллективный Сталин перехватит управление у дегенератов и отмороженных ублюдков ещё не скоро, к сожалению.
Нельзя обогнать Меру развития!
Россия оккупирована!
https://cont.ws/@alexandrsuh/799792 - "Элита"
https://cont.ws/@alexandrsuh/807745 - Игроки
https://cont.ws/@sage/801215 - Убеждения
https://cont.ws/@alexandrsuh/792522 - Объединяемся безструктурно!
Яндекс - " Коллективный Сталин ".
https://cont.ws/@bronislav/331868 - Скрытые механизмы рабства
https://cont.ws/@alexandrsuh/787553 - Освобождение от оккупации
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=563346.msg7633683;topicseen#msg7633683 - Рабские вымираты
https://cont.ws/post/387303 - Самодержавие народа будет осуществлено в России!
Осталось совсем немного - реформировать Конституцию - ЦБ - под государственный контроль, оставить 3-4 банка в стране, снять мораторий на смертную казнь, вернуть в УК конфискацию до 7 колена. Ну и так... по мелочи много чего...
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/03_24.htm - А.С. Пушкин как Пророк Русской цивилизации
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего жида удавим.
Пушкин считал, что России необходимо вернутся к Родословию, иначе... на краю гибели окажется.
Всем представителям исполнительной, законодательной и судебной власти вменить ответственность своей свободой и своим имуществом за предоставление лживой статистики.
Всем представителям контролирующих и надзорных структур вменить ответственность своей свободой и своим имуществом за отсутствие положительных результатов в проверенных ими подразделений в течении трёх месяцев после проверки.
Но все перевесил ЧМ-18.А если точнее Жуков с Мутко.Если бы спортсмены поехали за свой счет без участия государственных структур , это не был бы официальный бойкот.Напомню МОК приостановил действие Олимпийского комитета России.Они даже права не имели этим заниматься! Уже на этом основании уже можно завернуть этих 169 спортсменов что едут, домой!
Но Жуков с Мутко опять на все наплевали и пробили у президента свои интересы.
Ведь на Олимпиаде участвуют не страны, а спортсмены.МОК сам давал в руки повод не платить эти 15 миллионов.Потому как должен платить олимпийский комитет, а не каждый частный спортсмен.Если вы Российский олимпийский комитет своим указом распустили , то кто вам деньги выплатит? Но эти два дол..а все перевернули..Цель одна у них была .Чтобы их под зад пинком не вышибли из cвоих кресел.
Генералы России - Суворов, Ермолов, Деникин, Юденич, Власов, Жуков, нынешние никогда не могли быть выразителем чаяний своего народа, они всегда выполняли волю преступной власти.
И указанный генерал далёк от понимания ситуации.
Пока Россия не станет частью цивилизованного мира, перестанет быть агрессором и оккупантом, не выведет свои войска из Донбасса, Сирии, других мест, пока не станет правовым государством, уважающим свободы и достоинства своих граждан, её всегда будут презирать, игнорировать и третировать
Про Власова много известно плохого (не будем про патологический антисемитизм), хоть как он бросил не только свою Вторую ударную армию без еды и снаряжения в Мясном бору, но там был и огромный обоз с местными жителями- женщины со стариками и детьми, многие из которых умерли там от голода и болезней. Дальнейшую его "деятельность" даже и не надо рассматривать - уже можно казнить за то, что бросил многие тысячи беззащитных людей в беде.
То же и с Юденичем. Он-то со своим штабом ушёл в Эстонию, а всю свою армию и около ста тысяч (!) беженцев с детьми из Питера бросил поздней осенью помирать.
А грабительский рейд Деникина-Мамонтова на Москву! Они ведь не ставили целью захватить Москву, а разграбить, в том числе, и церкви, и увезти всё это себе на Дон. Мол, до конца дней теперь хватит! И Деникин, встречая Мамонтова на Дону с награбленным, был очень рад и благодарен...
Больше надо читать, уважаемый. Хоть школьный учебник по истории.
По теме хоть в состоянии пару строк нацарапать?
Или кроме пакости ничего не умеешь?
Нормальный генерал защищает своё отечество, а не посылает своих солдат со споротыми знаками отличия оккупировать чужие земли.
Сколько бы ты не читал, а если нет личной независимой морали, навыков правового мышления и действия к истине не подобраться.
Одно – еретикам служить.
Чтоб мысль свою гнильём поить,
И вонь в историю народа лить.
Коль не дано, с рожденья мыслить,
Коль слаб умом, историю осмыслить,
Коль не дано, добро творить,
Удел один – историю судить.
Трусливый плут шакаловой породы,
Судить историю, что делали народы
Исподтишка он может, ведь она
Не сможет сдачи дать ему сполна.
Спортсмэн-профи - это свободная профессия, богема. Наряду с художником, певцом, балаганным шутом и цырковым акробатом.
К этой свободной профессии никто, кроме шизанутых родителей, за йайцы не тянет. Свободная профессия = свободный её выбор.
У певцов, например, есть гомосекс-ЕвровидЕние и есть Хор им. Пятницкого. Выбирайте на свой вкус, по складу своего ума, если есть голос.
Или взять тот же секс-брэкс-пэкс. Девушка может выйти замуж за достойного избранника, кажну ночь сексоваться с мужем, родить пять и более детей - и этим сексом она завоюет себе честь и славу. А другая пойдёт работать в бродель, и тем же сексом уничтожит себя как личность. Большая разница.
Так и спортсмены, выбравшие себе делом жизни бабсклей или лаун-пенис. Можно быть, даже в этой "рабочей специальности", достойным гражданином РФ, а можно стать продажной девкой МОКа и ВАДы.
Европу опять на убой готовят. Блин-тить, ну любят эти содомиты приходить в Россию раз в сто лет... А зачем нам Европу по-пластунски пахать? Несколько Воевод с помощниками на континент Северная Америка, парочка Тополей в Соединённое Королевство и ВЕСЬ МИР вздохнёт с облегчением!
Выйти из МОК надо было сразу после 08.08.2008!
Да хрен с ним, со спортом и всякими гейровидениями, когда на кону жизнь Российской Федерации стоит!
Будь моя воля, я бы Останкино с лица земли стёрла! Даже откровенно вражеские теле/радиостанции не наносят такого вреда как Центральные СМИ! Своими истериками, своими "эксПЕРДами", своими "гостями" - истыми русофобами - косоглазыми, косорылыми физически и эмоционально, с перекошенными мордами от ненависти к России и, что главное - к народу, (не повезло им с народом в России!) несущих такую ЧУШЬ, что ни в сказке сказать, ни пером описать... А ведь их народ смотрит!
Наши поедут и победят! МОК, сам того не подозревая, выпустил "на арену" молодых, которым пришлось бы ещё много лет стоять за спиной бывалых!
Надо болеть, раз уж так вышло и Россия не вышла из МОК 08.08.2008!
В который раз приходит мысль - ну выпиз..ли мы Гитлера со своей территории, ну и ВСЁ! на этом надо было остановится! Пусть бы там сами, те, которые даже не сопротивлялись, потому, что были с ним заодно...
Ничего, впредь умнее будем! Они уничтожили СССР? Гордятся этим? Ну-ну...
А теперь что? Да ничего! Пару Воевод по Северной Америке, три Тополя на бритов... и весь мир присядет, обоссавшись, и успокоится на пару-тройку тысяч лет!
Англосаксонским упырям, рабовладельцам, высасывающих свои колонии, пришел конец.
В сухом остатке - у бритов смесителей так и не появится!
https://www.youtube.com/watch?v=_V36yiNiD98
Прыгунье нашей, тупорылой, сколько заплатили, что она станцевала 35 фуэте перед МОК и ВАДА?
Время упущено!
Значит будем болеть за молодых! НАДО! На трибунах будет сиять флаг России и болельщики споют гимн!
Пшол в ЧС! Стесняюсь послать дальше.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Доломали? Давайте дождёмся результатов Олимпиады!
И надо честно признать, что никакое ЦРУ к отстранению российских спортсменов не причастно.
Сама Россия в лице её государственных органов и чиновников занялась фальсификацией побед своих спортсменов, накачивая их химией именно в политических целях - для достижения мнимого престижа.
Поэтому бесполезны обвинения Американца, надо самим перестать быть лживыми варварами и становится частью цивилизованного мира.
Закономерно, что представители такой страны - нарушителя понесли наказание.
Очевидно, что "ходит их в попу" - это Ваш культурный и интеллектуальный уровень.
Но вот остальное человечество привлекла
олимпийская идея построенная на принципах взаимоуважения: уважения политических взглядов оппонента, религиозных верований, национальных чувств; терпимости к другому пониманию и уважения другой культуры, другой традиции, другой точки зрения.
Вот только олимпийцы за чистый спорт и не воспринимают обман, ложь, фальсификацию спортивных результатов.
Уверен- как и сноубордисты.
Но весь мир сегодня строится таким образом, чтобы нивелировать барьеры и выравнивать шансы и степень развития народов.
И олимпийское движение прекрасно служит этим целям. При всех его известных недостатках.
Поэтому так престижна и ценна олимпийская медаль.
Извращения, нарушения Российского олимпийского комитета, государства Россия не в состоянии приуменьшить престиж Олимпиады.
а вот 6 и 7 - золотые слова
профессиональный спорт - всемирное зло и кормушка для криминала и чиновников
без гордости за страну...
Вспоминаю выступление фигуристки Родионговой - депутата ГД -
мог они ради СВОЕЙ личной победы готовятся годами.
А что она дает? Очень немного....
Удовлетворение личного тщеславия.... Немного денежек ...
Тьфу!
Для этого необходимо законодательно профессиональный "спорт высших достижений" отделить от государства. За государством оставить только физическую культуру. Никаких соревнований, состязаний, олимпиад и прочей лабуды, негативно отражающейся на здоровье человека. Законодательно запретить чиновникам на местах и в центре "выращивать" чемпионов. Выделенные на это позорное мероприятие деньги потратить на улучшение качества жизни населения, а его оценку проводить на основе изменения веса людей и его соответствия общепринятым критериям здоровья: Индекс здоровья = (вес - кг) делённое на (рост – м) в квадрате. Бесплатными оздоровительными центрами должны пользоваться не кучка спортивных дармоедов, а ВСЁ население страны. Ликвидировать министерство спорта, взамен учредить министерство Радости.
Любители и профессионалы спорта могут создавать свои объединения, союзы и пр. пр. пр. за свой счёт. Государство может лишь законодательно устанавливать такие "правила", которые не противоречат общим правам человека – "твои права заканчиваются там,...
Мнение генерала-это мнение некомпетентного солдафона,одержимого "квасным" патриотизмом.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.