Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Смотря с какой ноги завтра встанут.
Бойкот, единственный оставшийся выход!
И нефиг было тратить 50 лярдов на сочинскую Распилиаду, олимпийское движение, оно давно уже не в ту сторону!
Ну, а отстранение спортивных танцев это вообще наглое унижение.Там то допинг зачем нужен?Что спортсменам и сейчас непонятно, что лозунг Мутко "всех порвать" вам просто не дадут выполнить?
Незачем туда ехать.
А вы чего ждали? На действия надо отвечать действиями, а не беззубыми и невнятными заявлениями. С нейтральной формой согласились? - Согласились! С олимпийской тряпкой вместо государственного флага России согласились? - Согласились! Безликую команду на олимпийские игры благословили? - Благословили! Наверное, уже и телетрансляцию оплатили?! И долю в фонд МОК перевели?! Чего же мы возмущаемся действиями МОК? Надо возмущаться бездеятельностью властей и спортивных функционеров.
Теперь плевать они хотели на страну, на правила.
Разрешат ехать статистам, а медали и призовые должны достаться законным "астматикам" и прочей "хворой" спортивной верхушке.
Я бы для смеха Мудка пригласил на любой вид, а вонючего Жукова - в хоккейную сборную. Эта жопа рядом с Петровым и Михайловым с клюшкой по площадке бегала.
В принципе у нас в запасе есть ещё один высокопоставленный хоккеист, но ему на 2 недели отлучаться с работы нельзя.