Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
В папином пиНжаке , кажется)
Иорданию не видно
7
Она там , за пальмами)
Кёльн
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ехали,ехали, и вот остановка . Туалет, кофе. На улице холодно, 20 лет такой зимы не было ))
Почему-то подумала,что нет копеек заплатить за туалет , дай, разменяю. Купила кофе, а на отдельном столике стоит соль,перец,. Сахар -то на другом был )) И насыпала я себе соль ) . Кофе вылила, зато деньги разменяла )) Когда вышла, нашла кучу мелких денег . Всё время стеснялась рассказать))))))) И мне еще говорят, что надо меня название сообщества .Щаз!!
Хороша!
Путина надо с микрофоном поставить, чтобы по- немецки, доходчиво объяснил про незащищенность человека перед свинцовым градом...
Сестра ко мне так и летает, через Польшу из Калининграда ( родная, я летала к Аннете Столяр, двоюродной, она в Ебанько у нас)).
Дорога не очень лёгкая. Но того стоит .
Климат там , как у нас, очень похожая архитектура , немцы же.
Но жить там никогда не смогла бы ., а жизнь значительно легче, на социале можно не работать , здесь не прожить так.
Мои -то все пророссийские до кончика хвоста, ватники )
Надо про собор сделать пост, он удивительный. Было холодно, мало ,что видели. Но вино горячее попила на ярмарке, очень красиво , и очень поражают немецкие цены после израильских,просто даром
А когда вернулись домой, на электричке ехали, по телевизору сказали,что на параллельной ветке произошла страшная авария, электричка врезалась в хвост грузовому составу. Машинист успел предупредить,чтобы люди бежали в хвост поезда, но пострадавших было много .
Вот тебе и Германия А нам повезло.
Бог тебя хранит ИР!
))
Меня всегда в детстве пугали, типа не суй палец в нос, а то его сломаешь!
Одинаковое значит воспитание!
А на МП тучи тех, кто до сих пор в носу ковыряется))
Патефон заводят
Мне с храмами вообще не везёт. В Ватикане был, но не попал в собор св. Петра. А в Терни, 7 лет жил, раз 15 пытался попасть в церковь св. Валентина, так всё время закрыто было. Невезуха какая-то)))
( было ведь написано ,, удалено модератором сообщества", а кто из наших мог бы? НИКТО!)
Ткнул палкой в сидящую слева, в тельняшке.
Не угадал, оказывается...)
С НГ !
И тебя с НГ, со СНГ)))))))