Живёт такой ,,парень"

Живёт в Германии.

И так он( или оно, их, европейцев, не поймёшь ), озабочен евреями , что на любую статью , в которой упоминается Израиль или евреи, вскакивает даже среди ночи .

Почему он такой смелый?

А потому, что ни имени , ни фамилии своей не указал, ходит в компании пид-ов почти голый , несмотря на то, что зима на дворе .

И вот читаю http://newsru.co.il/world/08jan2018/anti454.html

Бундестаг обсуждает закон о высылке из Германии иностранцев-антисемитов

 

Речь идёт о понаехавших не братьях с Ближнего Востока, которых он тоже, кстати, терпеть ненавидит :

Христианско-демократический союз, правящая партия Германии, внес на рассмотрение парламентариев проект закона, в рамках которого правоохранительных органам разрешается высылать из страны иностранцев, уличенных в антисемитизме или же отрицающих право Израиля на существование.

 

Об этом пишет в понедельник, 8 января, немецкая газета Die Welt. Лидеры партии, которую возглавляет канцлер ФРГ Ангела Меркель, а также их коллеги из баварского Христианско-социалистического союза выражают надежду, что этот законопроект будет утвержден до 27 января.

 

Напомним, что в этот день 73 года тому назад Советская армия освободила узников лагеря смерти Освенцим, а мировая общественность отдает дань памяти жертвам Холокоста.

 

Стефан Харбарт, депутат Бундестага от правящей партии, заявил в интервью журналистам: он полагает, что эта мера поможет ликвидировать антисемитские тенденции, которые резко усилились с прибытием в Германию мигрантов-мусульман из стран Ближнего Востока и Северной Африки.

 

Парламентарий не отрицает важность образовательной и просветительской работы в среде беженцев, однако считает, что угроза депортации станет сильным орудием в руках властей.

 

"Тому, кто испытывает ненависть в отношении евреев и представляет опасность для еврейской общины Германии, не место в нашей стране", – приводит издание слова депутата.

 

Напомним, что за последние два года в ФРГ прибыло более миллиона мусульманских мигрантов, и опросы свидетельствуют о том, что антисемитские настроения и отрицание права Израиля на существование широко распространены в этой среде.

 

Живёт такой ,,парень"" в Германии ))