Гражданину светского государства

Вот для начала:

Далее я обращаюсь к господину Белояру.

А кто тебе навязывает что-то знать из этого "узко-сектантского" жаргона? Кто тебя обязывает знать, кто такие эти "господа-товарищи" святые? Иди мимо.

Но ты ведь ходишь сюда, чтобы рассматривать "острые дискуссионные религиозные вопросы", как значится в статусе этого сооба? А, чтобы что-то рассматривать, чтобы о чём-то судить, надо знать это что-то, этот предмет.

Вот и сиди, возьми карандаш и конспектируй госпожу Ющ, или, скажем, господина Калмыкова. И не вякай. (Меня не конспектируй. Я ещё только учусь. Я неофит. Можешь конспектировать только мои перепосты.)

Или иди гуляй по своим националистическим родоверским сайтам.

И, ваще, Алик, не пора ли тебе снять с себя маску добропорядочного атеиста, гражданина светского государства?

Предстань уж перед нами в действительном своём облике русского националиста-фашиста, освящённого верой своих славянских пра-пра-пращуров.

Русский националист без ведического мышления существовать не должон.

И далее: Какой же ты гражданин этого светского государства, если ты предрекаешь - а то и грозишь им – насильственное свержение власти в этом государстве?

Вот, пожалуйста:

Лень искать другие подобные твои комменты.

О русских националистах фашиствующего толка сегодня идёт материал по каналу «Россия 24». Я попробую вытащить этот ролик сюда. Увидите, как вопросы «коренной веры» увязываются с фашистской идеологией.