Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Выдвинулись и были избраны в 1990 году Политковский и Мукусев, последний даже был членом Верховного Совета РСФСР.
Но в парламенте они ничем особенным не прославились. Журналисты они хорошие, но может быть для парламентской работы требуется что-то иное?
А может быть российская модификация парламента не позволяет реализоваться способностям таких людей?
Скажем, в нынешнем парламенте не заметно ярких личностей, политических деятелей, трибунов и т.д. Что служит причиной - отбор парламентариев идёт по другим параметрам или даже яркие личности должны вести себя незаметно?
Я имел в виду другое - насколько деятельность блоггера может быть востребована теми, кто хочет сделать какой-то заказ?
Ведь мы покупаем газету просто потому, что имеем о ней позитивное мнение. Но покупаем всё - все статьи и рекламу впридачу. С блогами (и блоггером) всё иначе. Мы читаем блоггера, пока они нам нравится, как только перестанет, мы будем читать другого.
То есть, покупать блоггера, как покупают журналиста или газету, не имеет особого смысла. Купленный блоггер - уже не тот, что покупался, он может быть неинтересен читателям, а, стало быть - и покупателю.
В них нет ни нового, ни интересного, но содержится раздражитель, который вызывает вполне предсказуемые рефлекторные действия, а зачастую и скандал с грызнёй.