Патриот придёт, порядок наведёт
Большевики и коммунисты во главе со Сталиным придут, порядок наведут!
Если Путин за 18 лет не вывел Россию в ведущею индустриальную державу с приростом производства от 5% до 10%, то за 6 лет тем более! Нужен другой честный патриот, способный России придать быстрый производственный и экономический рывок, а не словоблуд!
В очередной раз Путин влез своим политическим пиаром прихватив своего главного попа Кирилла в очень сложный процесс обмена военнопленными, где неонацисты Украины обманули его и ополченцев в очередной раз, как с перемирием в 2014 году, продолжая убивать жителей Донбасса!
С Путина как с гуся вода лишь бы политически пропиарить себя. А то, что страдают наши люди от неонацистского кровавого беспредела погибая от обстрелов в Донбассе ему до одного места? Только бледнолицый брат может дважды наступить на грабли! Так вот Путин уже трижды наступил на грабли, позоря Россию и наш народ! Это Минск 1, Минск 2 и обмен военнопленными! А говорят что Путин самый умный политик! Неужели до него не доходит, что националистов можно только победить или они победят тебя! Доиграется Путин в политический пиар! Украину он уже отдал США и НАТО, профукает Донбасс и Россию!
Комментарии
Я согласна на вариант - Путин президент, Грудинин премьер, но лучше всё-таки Грудинин президент, а Путин премьер-министр. В этом случае можно разогнать министров-коррупционеров на что не решился Путин.
Может Вы и правы. А может не правы. Главное - он обычный капиталист, Ему важна выгода от своего трула. Кто больше обеспечит ему навар, на того он будет и работать.Поэтому я за коммунистическую идею.
Тогда Кандидат в президенты Грудинин ваш кадр!
Всех вам благ в 2018 году!
Маркс был акционерным рантье, Энгельс успешным капиталистом, написали коммунистическую идею, Манифест называется.
Что за извращение?
Ряженый клоун
Комментарий удален модератором
-------------------------------------------------------------------------------------
Он с ними сотрудничает и помогает им.
Именно поэтому Путин дважды спасал укровойско от полного разгрома минсками 1 и 2. Понадобится, спасёт ещё не раз.
А что?
Только Бог сам у себя просит веры в себя,так как люди веру в него потеряли
ведя поиски в храмах христа.
"Новый патриот вместо ПуКина только окончательно угробит Россию.
"Когда в России начинают говорить о патриотизме,знай:где-то украли..."
М.Е.Салтыков-Щедрин.
России нужна демократия (власть народа),а не патриотизм.Иначе вам удачи не видать.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Пора заменить его на галере.
Гребет, гребёт, гребёт, а она ни с места!
Комментарий удален модератором