Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Сколько за 2017 год построено гражданских самолетов. Военные самолеты будут строить всегда. Само строительство военных самолетов это убыток, если не на экспорт.
Строительство военных самолетов важно для безопасности. Главное "не клеить много танчиков" как СССР и на экспорт не отправлять бесплатно, либо с последующим списанием долгов
Комментарий удален модератором
Насколько поднять пенсии?
Сколько построить поликлиник, оснастив их томографами (которые Россия сама делать не умеет), прочим, принятым в цивилизованном мире оборудованием?
Мысль о том, что Западу нужны наши бездорожные пространства, на которых люд срут в прорубленные между досками дырки, и лежащие в болотах и вечной мерзлоте ископаемые- ЭТО ПАРАНОЙЯ.
У Мексики тоже есть нефть. Причём не в болоте и мерзлоте.
Мексика граничит с США.
Доля военных расходов в ВВП Мексики- 0,5%. Ведь не боятся, блин!!!
В России доля военных расходов в ВВП- 5,3%...
Паранойя, блин!!!
жаль, что типы вроде Наполеона об этом не знали.
наверное - сала?
Надо и производство расширять, и численность вооружения наращивать.
А времени - маловато.
Уже припекает...