Дайте же человеку устроить личную жизнь! Отпустите в связи с выходом на пенсию!

Система себе не изменяет - не допустила Навального и ещё ряд претендентов к выборам. Так если пойдёт, то к марту останется единственный кандидат.
Но надо ли продолжать держать Россию под ВВП?
В числе множества аргументов против пожизненности этой нелегкой должности для любого россиянина, конкретно в случае с гражданином Путиным, важно иметь ввиду связанную с ним опасность религиозного раздрая в стране.

Дело в том, что согласно ст. 14 Конституции РФ Россия - светское государство, между тем в лице гр. Путина мы имеем активного православного, постоянно публично, с использованием возможностей своей должности, практикующего рекламу и пропаганду своей религии.
В результате православие давно уже проникло и в школы, и в вооружённые силы, постепенно занимая позицию “государственной” религии. Более того, множатся случаи судебного преследования граждан якобы за “оскорбление чувств верующих” - статья 148 УК РФ. Энтузиазм активистов, освящающих ракеты и атомные подлодки, не смущают десятки рухнувших в Тихий океан “Протонов”, а в одном из них и копия знамени Победы...

Все фото в статье из https://go.mail.ru/
Оскорбления же чувств атеистов и просто неверующих от разгула служителей культа, государство, возглавляемое публично православным президентом, получается, не волнуют.
А ведь истинно православно верующих в стране не более 1-2 млн на всю Россию! Получается, что президент представляет на своей должности всего лишь это, пусть уважаемое, но - меньшинство.
Жизнь, конечно, стучит в окно всё громче.
Поэтому было бы логично и мудро, чтобы следующий 6-летний срок Россией правил президент-мусульманин. Или хотя бы какой-никакой атеист.
Впрочем, мои варианты оказались вполне работоспособными.
Вот только что узнал, что “На пост президента России собирается баллотироваться Айна (Патимат) Гамзатова — супруга муфтия Дагестана Ахмада Абдуллаева, его советник по связям с органами власти, общественностью и СМИ. Супруга муфтия Дагестана идет как самовыдвиженец.
Как говорится, бог в помощь!
Комментарии
путин мусульманин!? - оригинально :) потом путин буддист и наконец путин иудей :)
Отпустите его лучше на лечение...
Станет жить он, проживать вдали от города...
А кругом все будет зелено да молодо...
чему вас в школе учать...?!?
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=35340
Российское государство при путинской диктатуре похоже на бандита, только не оседлого, как у Олсона
http://coolreferat.com/Теория_оседлого_бандита_М_Олсона
а готового в любую секунду свалить в Лондон, благо и деньги, и имущество, и семья уже там и находятся.
И именно поэтому беспощадного и ненасытного бандита.
«Есть такие бразды правления, с которых можно сойти только на вилы... поэтому за них так крепко и держатся».
На фото. Солдат хочет съесть галстук у Путина.
На фото. Путин склонил голову на плечико Собянину...Медведев Балдеет во мраке свечей.
http://economicsandwe.com/181BCACEBC78AB05/
За поздравление спасибо.
По-моему, лучше не скажешь !
Полностью присоединяюсь к Вашим поздравлениям !
И давайте всё же надеяться на лучшее, ведь надежда умирает последней !
Хотя, конечно, и в канун Нового Года и в любое другое время очень хочется верить и надеяться, что огромная, богатая и многострадальная страна обретет, наконец, долгожданную, хотя и труднодостижимую возможность жить достойно. И очень хочется верить, что мы застанем это время! Или хотя бы предтечу его наступления. С Новым Годом!
Комментарий удален модератором
По мошеннику и проходимцу Путину Вы неправы тоже - и сами создатели Конституции, и члены КС РФ, и многие видные юристы давно уже объяснили, что 2 срока на посту президента РФ - это конституционный предел, точка !
http://constitution.garant.ru.3s3s.org/act/president/12113545/ , http://aillarionov.livejournal.com/390689.html?page=3 , http://constitution.garant.ru/act/president/12113545/#1000 , http://esquire.ru/constitution-75#6 ,
http://maxpark.com/community/13/content/1256126 ,
http://www.politpravo.info/content/view/92/12/ ,
http://sakralnaya-azhertva.blogspot.lt.3s3s.org/2016/07/2.html
Поэтому Путин - заурядный мошенник и преступник (хотя за ним и других преступлений, начиная с Питера - воз и маленькая тележка), я уж не говорю о его абсолютной некомпетентности и нарциссизме.
Комментарий удален модератором
конституция на рф-ии прямого действия
и позволяет навальному баллотироваться...!
2 срока подряд он уже отбыл
и и не мог избираться снова даже с перерывом на медведева...
из него православный, как из меня японский император, да у него на хануку, даже фалоимитатор, которым он в ванной комнате балуется, в виде семисвешника .
Нашли тоже православного..
Призадумаешься здесь.
Справочно: на Западе средний класс составляет до 80% населения. Там 15% бедных и 3% неприлично богатых граждан, а 80% нормально живут и имеют внятную гражданскую позицию, основанную не на фанатизме, а на понимании.
Вот вам и весь марксизм-ленинизм до копейки, упакованный в песню "Кто был ничем тот станет всем". Нет граждан среди бедноты, а есть люди с рабским (символическим) сознанием. И среди богачей нет граждан, у них сознание господское. А гражданин - это среднее арифметическое между господином и рабом. Это важный момент, его понимать надо.
Запад - враг России?
Крым наш?
Америка долго не протянет?
В Киеве был переворот?
Но на самом деле все это очень спорные вопросы, и правильный ответ на них невозможен в принципе. Тут надо не их обсуждать, а власть, которая довела страну до вражды с соседями и натурального братоубийства. Но квалифицированные профессионалы спокойно работают на оборонных заводах и вносят свой посильный вклад в милитаризацию экономики, вместо того чтобы товарное производство в стране разворачивать.
Здесь ведь смысл простой - 150 лет назад в населении России львиную долю составляли крепостные. Они были крепостными всегда, тысячи лет, а возможно и десятки тысяч. С тех пор прошло всего 5-7 поколений, люди не изменились, они стали образованными, но по духу остались крепостными, привыкшими к бесправию. И ни одна профессия не может ускорить процесс освобождения сознания человека, кроме бизнеса. Вот про бизнесменов вы правильно сказали, но сколько их у нас, настоящих бизнесменов?
Власть, противопоставившая Россию почти всему миру и доведшая отношения с соседними странами, историческими союзниками, до уровня острой вражды, думаю, заслуживает не обсуждения, а замены.
Быть недовольным властью и быть способным ее поменять - две огромные разницы. Думаете крепостные не хотели убить своего помещика? Еще как хотели, и убивали, когда находился вожак. Но их мало рождается, вожаков от природы, поэтому по большей части мужик злился, но терпел. Даже когда его пороли.
Традиция пороть детей зародилась еще при царе Горохе и благополучно дошла до нас. А вы говорите все поменялось за 5-7 поколений. В центре Москвы и Питера может быть? Но это же дельта пси от населения страны, возмущение в пределах статистического дребезга.
Вы правильно говорите что многое в человеке зависит от общества, в котором он живет. Это так. Но когда общество разваливается, как в 1917 году, или во время перестройки и ельцинской революции, то человек из существа общественного превращается в существо биологическое и психологическое. В таких ситуациях важно не где человек вырос, а какова его природа.
===
Интересное замечание. Вы, часом, не модальную логику преподавали? )
https://shel-gilbo.livejournal.com/284618.html
В 3-м Рейхе этот вопрос оставался скользким и до конца не разрешенным. Издавать Библию было запрещено, но службы в храмах шли, люди молились. Позднее Адик написал собственную, арийскую редакцию, заповеди исправил, слова поменял, чтобы еврейские корни убрать. Не знаю, читали ее гестаповцы перед массовыми расстрелами или нет.
=====================================
Отчего же? Это видно по результату.
===
Во Франции союзный Германии режим Виши во главе с маршалом Петеном в неоккупированной вермахтом так называемой «свободной» зоне депортировал в немецкие лагеря смерти тысячи евреев — в первую очередь иностранцев. Многие евреи бежали в итальянскую оккупационную зону в районе Ниццы и Гренобля. В ноябре 1942 года Франция была полностью оккупирована немецкими и итальянскими войсками. Итальянская армия контролировала юго-восток Франции и прекратила в своей зоне депортации евреев. Итальянские власти даже отменили принятое французами решение о том, что евреи должны носить «жёлтую звезду». Все требования немцев наталкивались на противодействие итальянских военных и дипломатов.
Спасение евреев стало результатом активных действий нового министра иностранных дел Италии Джузеппе Бастианини. Он уговорил Муссолини поручить ему переговоры с немцами. 20 марта 1943 года Бастианини встретился с Макензеном и сообщил ему, что итальянская армия интернирует французских евреев в концлагерь. На деле лагерь был большим поселением с приемлемыми условиями жизни. Охрана обращалась с заключёнными корректно, в лагере действовали социальные службы и даже синагога.
Гестаповцы прекрасно были осведомлены о еврейском происхождении Гитлера по мужской линии, но молчали ради имперского благополучия.
Дело не в уровне звериности, а в самом его появлении. Для меня очевидно, что церковь не может быть защитой от фашизма, если в ее вотчине он и зародился. И Папа, в отличие от Далай Ламы, не эмигрировал из Ватикана, находящегося в центре итальянской столицы, родины фашизма...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
без олега зоина
С Новым Годом!
С наступающим Новым годом!
Пора, пора, покоя сердце просит. Давно пора.
Зная его биографию, предполагаются два варианта - во время учебы в Краснознаменном Институте ПГУ КГБ СССР и последующей работы в органах он тщательно скрывал свою религиозность, которой не бравировал и в питерской мэрии. Второй вариант - став президентом, он явственно ощутил снизошедшее на него Благо и обрел веру, которой ранее не ведал. Вам какой представляется более реальным? Мне - третий...
И еще, говоря о единственном кандидате имеете в виду Жириновского, уже сдавшего все необходимые документы? Так что, минимум двое будут. Думается, правда, их будет больше, хотя победитель уже известен...
А попытка скрывать нечто важное и вводить в заблуждение коллег и руководство слишком дорого обошлась бы начинающему разведчику. Его карьера завершилась бы не начавшись!
Нет, господа-товарищи-граждане, если вы действительно хотите что-то изменить в России, надо думать не о том,как и на кого поменять Путина. Надо думать как вернуть в Россию социализм и каким он должен быть - новый российский социализм...
Путина послал Бог - следом его послала Украина, цены на нефть, российская економика и даже западный истеблишмент.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дагестан, в сравнении с Пакистаном - цЭ ЗАПАДНАЯ Европа!
Лишь бы не ИСТИННЫЕ патриоты России а-ля Навальный, Собчак и им подобные,
а тем паче явление Явлинского - реального зла.
"От добра добра не ищут".
Такого РУКОВОДИТЕЛЯ как В. Путин, в России, за всю её историю и близко не было.
Вопросов к нему конечно немало, и вопросов крайне неприятных, но ...
На сегодня, все претенденты на пост президента ...
Их даже сравнивать невозможно.
Врача - Проктолога президентом нужно ставить. Поскольку все в стране делается через -опу, то хоть специалист поработает.
А Пу не виноват, что родился не мусульманином.
В бывшей и нынешней империи людей такого размера только выносили со сцены истории