Дайте же человеку устроить личную жизнь! Отпустите в связи с выходом на пенсию!

Система себе не изменяет - не допустила Навального и ещё ряд претендентов к выборам. Так если пойдёт, то к марту останется единственный кандидат.

Но надо ли продолжать держать Россию под ВВП?

В числе множества аргументов против пожизненности этой нелегкой должности для любого россиянина, конкретно в случае с гражданином Путиным, важно иметь ввиду связанную с ним опасность религиозного раздрая в стране.

Дело в том, что согласно ст. 14 Конституции РФ Россия - светское государство, между тем в лице гр. Путина мы имеем активного православного, постоянно публично, с использованием возможностей своей должности, практикующего рекламу и пропаганду своей религии.

В результате православие давно уже проникло и в школы, и в вооружённые силы, постепенно занимая позицию “государственной” религии. Более того, множатся случаи судебного преследования граждан якобы за “оскорбление чувств верующих” - статья 148 УК РФ. Энтузиазм активистов, освящающих ракеты и атомные подлодки, не смущают десятки рухнувших в Тихий океан “Протонов”, а в одном из них и копия знамени Победы...

Все фото в статье из https://go.mail.ru/ 

Оскорбления же чувств атеистов и просто  неверующих от разгула служителей культа, государство, возглавляемое публично православным президентом, получается, не волнуют.

А ведь истинно православно верующих в стране не более 1-2 млн на всю Россию! Получается, что президент представляет на своей должности всего лишь это, пусть уважаемое, но - меньшинство.

Жизнь, конечно, стучит в окно всё громче.

Поэтому было бы логично и мудро, чтобы следующий 6-летний срок Россией правил президент-мусульманин. Или хотя бы какой-никакой атеист.

Впрочем, мои варианты оказались вполне работоспособными.

Вот только что узнал, что На пост президента России собирается баллотироваться Айна (Патимат) Гамзатова — супруга муфтия Дагестана Ахмада Абдуллаева, его советник по связям с органами власти, общественностью и СМИ. Супруга муфтия Дагестана идет как самовыдвиженец.

Как говорится, бог в помощь!