Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Всем рядовым работникам учреждений раздали на подпись листки, с обязательствами сообщать о фактах коррупции.
Если Поклонская так и дальше будет против российской коррупции законы мутить.
То я совсем не удивлюсь, что скоро будут сажать тех простых людей, которым дали на работе эти листки подписать!!!
Меня она точно переживет.
А зачем далеко ходить?
Папочкаа сынишку розгами сечёт!
Г-жа Поклонская сейчас состоит в одной партии с теми людьми из ОПГ, которые её на Украине долбанули трубой по башке!
Некоторые из них держат в своих руках финансы и общак Едры.
А на основании какого закона рядовых работников обязывают к этому?
(И раздали ли такие листки также и не рядовым работникам, а большим начальникам? )
Нервозность как удалось почувствовать? При полном ее отсутствии?
Можете ничего не покупать, но это не означает, что покупают другие. Я всего лишь пишу умные вещи в блоге и комментариях, а в плюсы-минусы не играю. Но мне ставят неизмеримо больше плюсов, чем это вызвано? Именно и только содержанием написанного!
Можете не состоять и не участвовать, но читать уметь обязаны! И видеть другие слова, а не только слово чушь! В частности, надо было хотя бы попытаться понять мой комментарий, сделанный в 8.00
ПС Минусов в нашем обмене комментариями не добавилось? Значит, я их не ставлю! А мне все же кто-то плюс поставил - мои комментарии умнее!
А Вы о давлении на суд...
Так правильно!
ПС Вы отвечаете на комментарий или игнорируете его? Тогда зачем жмете на "Ответить"?
ППС Я изучал право в далекой, к сожалению, юности и мне, дипломированному юристу, Ваш ликбез не нужен.
Никто даже спекулировать ее несделанным высказывание не попытался бы - депутаты, даже неадекватные, имеют право высказывать свое мнение, а все остальные - игнорировать этот бред! И это отрицать просто глупо!
Поклонская в своем статусе уже столько ерунды наговорила...
Вы полностью проигнорировали большой пассаж по поводу МБХ, высказывание мнения главным юристом, реакции на это мнение и нарушение Закона при этом.
После того как эта машина разбилась (у нового прокурора Крыма) - брони на ней не обнаружили. Всю броню Пуська-Натуська забрала с собой в Москву...
...а на новой, московской машине поклонской броня в два слоя!!!
Врет и не краснеет - настоящий депутат от ЕР.
У нас говорили за взятку десятикратный штраф, то есть 200 млн баксов должны были назначить А не 120 тугриков
------------
Как такая дура могла бы прокурором, если она даже элементарных вещей не знает.
Вышестоящий суд может выносить решение по вынесенному приговору нижестоящей инстанции: утвердить, изменить или отменить.
Давать же личную оценку действий того или иного государственного органа или руководителя вправе любой человек, это называется свободой слова.
Моя личная оценка этого приговора: полностью абсурдный приговор, принятый при полном отсутствии доказательств и с нарушением всех принципов справедливого судопроизводства.
Захарченко отсидит спокойно и выйдет здоровый потому что все взял на себя.
Только вот не совсем логично получается: Улюкаев сначала смеялся на суде, зная что его денег не нашли, а теперь когда дали 8 лет вдруг стало плохо со здоровьем и просит отпустить.
Значит глава русской мафии должен сидеть только в кресле министра?
============
Почему не корректно - я доволен
================
Поэтому, конечно, противодействие коррупции в России осуществляется активно на всех уровнях власти», — заключила Поклонская.
================
Конечно - да.
Особенно прокурор - уже ввел новый субъект права -
ОСОБНЯК - россиянин с особым статусом.
Теперь уже надо говорить не
кто ж его посадит - он же ПАМЯТНИК,
а кто ж его посадит - он же ОСОБНЯК