Ещё ворчалка...

В свой подъезд мне уже очень давно противно заходить. Сколько уже "подбиваю" жильцов остальных 14 квартир поставить домофон! Всё бесполезно. А ведь наш подъезд - крайний к магазину. Можете представить себе "радость" нашего бытия! Это постоянная пьянь, бутылки и ссаньё.

Мало того, кто-то из соседей (даже подозреваю - кто) постоянно выбрасывает свой вонючий мусор под лестницу. Кстати, этого я вообще не понимаю: что за стремление жить на помойке. Вчера опять, захожу вечером в подъезд - там внизу гора мусора.
Нервы у меня не выдержали. И я громко, на весь подъезд заорала: "Чтоб та мерзкая сука, которая выбрасывает здесь мусор, сегодня ночью сдохла!!!"

О, великая сила Слова! Можете себе представить: сегодня в шесть часов утра подъезд был чист! (Это при том, что таджичка-уборщица приходит не раньше девяти). Значит, та падла меня услышала. И, убоявшись проклятия, тайно ночью убрала свой срач.