ПОЧЕМУ! ЧЕТЫРЕ ГОДА - ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ - МОЛЧИТ!?

На модерации Отложенный Они - генералы России Н.С. Апенышев и В.В. Городничий, традиционно и мудро, под фальшивым прикрытием закона РФ воровали право подчиненного, порождая ГОРЕ! Воровали право, получая его себе двумя и тремя нормами, а подчиненному определяли без механизма, его до одной нормы ПОКУПАТЬ!

Я, Рак А.А., их подчиненный, четыре года, в 50-ти обращениях к Президенту России задаю вопросы - это и есть Основы Конституции? Но на вопросы никто не отвечает!

Все обращения на сайте Президента, Премьера, Антикоррупция, особенно: medvedevu.ru (логин - aarak57), в ГП РФ, АУПЧ РФ, и т.д. - и никто не среагировал! Все дружно и коррупционно скрывают факты преступлений - не замечая Присягу Президента, не исполняя требования, указания и Его напутствия!
Свой Долг!

Уважаемый Господин Президент! Эти обращения от Вас, от Вашей Администрации – мудро, вопреки Здравому смыслу и Закону России, - передают для оценки и разрешения тем, на кого я и жалуюсь! Тем, кто потоптал Конституцию и вопреки своим обязанностям своровал право подчиненного, вопреки функциям контроля, надзора, признания, защиты и реализации этого права по Закону!

А Президент РФ – Гарант Конституции! Это, читая – бездействует! А Его Администрация, преступления – скрывает!

До каких пор, Товарищ Президент! Вы будите молчать? Почему Вы – Гарант Конституции – бездействуете!? Почему Законы не применяют по Её Основам?