Комментарий к интервью с Министром Обороны РФ

На модерации Отложенный Комментарий к нтервью с Министром Обороны России: Армия – это в первую очередь люди

Уважаемый, товарищ Министр ОБОРОНЫ!

Я, полковник не запаса Рак Александр Алексеевич - на произвол КОМАНДОВАНИЯ ЛенВО, не не признание Основ Конституции - объявил ПРОТЕСТ Президенту России !

ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО АРМИЯ - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДИ!!!

Я, за 4-е года направил ВАМ ДЕСЯТКИ обращений с фактах преступлений в ЛенВО!!!!!!
Преступлений о ВОРОВСТВЕ моим начальником прав моей семьи! О создании Им условия психических страданий члена семьи, МАТЕРИ СЕМЬИ! О ее психическом заболевании!!!!!!

Я задал Вам простые вопросы!
Почему одна семья покупает, ранее не предоставленную одноразовую гарантию государства по жилью до одной единицы, отчуждая свое ПРАВО командиру в резерв, а этот командир и его зам - эти одноразовые гарантии получают квартирами по 2 и 3 раза?
Почему командиры самоустранились от обязанностей по ФЗ РФ СТАТУСУ?
Почему на вопросы никто не счел нужным ответить!
Почему ВСЕ мои обращения с фактами преступлений передали обратно в ЛенВО, дабы было продолжено ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА над СЕМЬЕЙ, Конституцией, и ПРИСЯГОЙ!?

Почему Ваша структура покрывает Воров, Преступления и подпитывает коррупцию РОССИИ!?
Почему ВАША структура не признает и не руководствуется ФЗ РФ «О противодействии коррупции» - где раскрыты ее критерии – полностью отвечающие действиям командования ЛенВО и МО РФ!?
Почему Командующие ЛенВО не выполняют Ваши указания, послания Президента России, и в ходе реализации права военнослужащего – идут по ПРЕСТУПНОМУ ПУТИ не признания ОСНОВ Конституции, ради личной выгоды их непосредственного Заместителя – занимающегося злоупотреблением власти и воровством?
Когда будут реализованы Ваши функции в Признании, защите и реализации моих прав - как этого требует Статус, Конституция и личный пример командира?

НЕУЖЕЛИ, Ваше молчание! Отсутствие решения по нормам Закона России - по Статусу и сокрытие ПРЕСТУПЛЕНИЙ связано с тем, что для Вас - АРМИЯ - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДИ!!!?????????!!!!!

полковник не запаса, 4-е года без ПЕНСИИ, с покалеченной супругой, со СВОРОВАННЫМИ правами - Рак А.А.