Польша: Украина оккупировала Крым и Донбасс.

  Злее бывшего холопа никого не бывает. Никого ближе и роднее не бывает, когда два холопа против барина замышляют. 

В Луцке, что на Украине мирились два народа - украинский и польский. Мирились в рамках круглого стола: «Волынский эксперимент Генрика Юзевского: дорога к польско-украинскому примирению».

   Украинцы сказали: что Польша захватила часть территории УНР в 1919–1920 годах.    Кто не знает, тому напомню - УНР - недоразумение, пытавшееся оттяпать земель российских.  

   Польский вице-консул Марек Запур  это знает прекрасно и потому говорит: " украинского государства тогда не существовало, Львов – польский город, а в современности можно утверждать, что Украина подобным путем оккупировала Крым и Донбасс".   Подобные заявления, по словам вице-консула, в Украине уже стали тенденцией.

   Такая вот проза жизни - против барина дружить можно, но место своё холоп знать должен.  Помните про шляхту? На территории России её не было.

 

Консул Польши: Львов– польский город, а Украина оккупировала Крым

 Владимир ростовский.