Идея для власти. Мы победим!
Как создать идеальную структуру власти.Честных чиновников. Победить коррупцию.
Что только не делают. Ужесточают наказания, сроки заключения, конфискация, даже смертная казнь.Ну ничего не помогает. У меня два предложения. Первое это Обучение. Людей нужно учить как стать хорошим чиновником, депутатом, министром. Вся беда от полуобразованных. Лидеры страны какими были?Понимаете, человек случайно становится чиновником, он же не знает как себя нужно вести в той или иной ситуации. Например ему приносят взятку и чиновник не знает как себя вести, ему не удобно отказать человеку вот и берёт.Чиновников нужно учить ненавидеть деньги, любить отечественные машины и т.д.
Если и обучение не поможет нужно вживлять чипы, ну или что-то похожее.
Запрограммировать на определённые действия. Берёт взятку БАЦ, резко у чиновника приступ диареи и не надо ни каких доказательств (отпечатки, помечать деньги) обоняние вот доказательство. Или например садится чиновник в иномарку с мигалкой, а она раз превращается в тыкву...ой извините в автомобиль лада. Если он говорит не правду у него немеет язык и на лбу появляется надпись макароны.
Вот два способа которые хоть как то могут изменить ситуацию. Я конечно за более гуманный Обучение. И как говорил "великий" учиться, учиться и ещё раз учиться.Посмотрите кем были современные политики.Ну как можно их на ВЕРХ...
Комментарии
Идея с чипами даже очень неплохая, тут есть поле для вариантов...
PS: если чиновник слишком толстый - то вместо булочек в школьном буфете выдавать кильки
А чтобы стать преподавателем в этой академии, тоже учиться где-то надо?
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
:-)))
========================================================
А кто будет их учителями? А школах, где дети богатеи учатся, эти дети смотрят на учителей,как на прислугу... Учитель же у нас не почёте. И в обычных школах к учителям отношение - ужас!
Так что при таком раскладе надо для начала что бы учитель стал для обучаемых - Учитель. До ЕБНа, так в принципе и было... А сейчас учитель символ неудачника, голодранца... вот что грустно.
Голос народа украден и скопирован в компьютерные базы. Попробуйте проявить свободное волеизъявление - вас тут же возьмут под контроль спецслужбисты.
Они же сейчас у власти. Посмотрите, сколько их в партии "Единая Россия".
Сейчас приняты и действуют структуры сознания, навязанные христианством - Человек грешен, человек должен страдать, чтобы стать лучше.
Вы говорите:учить.Чтобы чему-то учить, нужна иная система ценностей и грамотные учителя. Вживляйте хоть сотню чипов,сущность НАШЕГО человека от этого не изменится.
Наше же руководство до сих пор занимается поиском врагов.И причин неудач.Поэтому и такие показатели.
Так что без чипов уж, пожалуйста.
Человечество живет так, как верит. Нужна новая религия власти.
Вера структурирует сознание и соответственно выстраивается путь.
Будете ненавидеть деньги - обнищаете. Только любовь притягивает желаемое.