Вещий сон или как создать самый популярный блог.

На модерации Отложенный Сегодня мне приснился сон. Сон который я запомнил и который имеет прямое отношение к этому сайту. Суть сна такова. Приснилось мне, что я на сайте Newsland написал блог да не просто блог, а самый популярный, самый комментируемый блог. 3 тыс просмотров только за первые три часа, 500 комментариев за первый час после публикации и вот почта моя разрывается от писем, чувство лёгкого опьянения и вдруг бац крик под ухо:" Вставай уже я там тебе завтрак приготовила, иди ешь пока не испортилось". Я проснулся, но не узнал самого главного, я не узнал тему того блога, я так и не увидел во сне о чём был тот самый-самый блог. Сейчас сижу, пытаюсь вспомнить, но безрезультатно. Решил у посетителей сайта поинтересоваться может они знают тайну рейтинга блога. Может кому-нибудь снились подобные вещие сны.

Сначала думал написать о Путине блоги и новости с его участием всегда имеют оглушительный успех, но потом передумал, что ещё можно нового написать о нём. Потом Медведев может о нём его последние заявления пользуются повышенным интересом, но передумал. Затем пришла мысль о евреях, но тут я посмотрю сегодня и так хватает подобных блогов так что и это отпадает.
Дальше мысли коррупция, чиновники, религия, Кавказ, Познер, СССР, рейтинг, но всё не то. Вот сижу и думаю, что же привлекает людей больше всего, что им больше всего нравится комментировать, где им больше всего хочется блеснуть своими энциклопедическими знаниями. Не знаю, не знаю...Может кто подскажет.

Ах да, людям ещё нравятся всякие там интимные вещи, секс, скандалы и т.д. И вот я решил этим воспользоваться, взял фотоаппарат и попросил жену попозировать немного. В разных положениях с различным количеством одежды ну и так далее. Сделал фото жена вместе с телевизором и назвал эту композицию: Мужчина будь осторожен он может занять твоё место. Сделал фото в ванной. Сфотографировал её совершенно голой с дипломом о высшем образовании и назвал это: Жертва коррупции ей пришлось отдать всё что было ради этой корочки. Есть фото: Меняю мужа на прописку в Москве. И много много ещё чего. Думаю подобный блог не пройдёт модерацию, поэтому публиковать его не имеет смысла. Короче помогите вспомнить о чём сон был.