Вот кто-то с дерева спустился. Или... описание районных прокуроров Ленинградской области

Очень увлекательное это занятие - путешествие по многочисленным сайтам органов государственной власти. В этот раз занесла меня нелегкая на сайт прокуратуры Ленинградской области в раздел "Прокуроры районов".

http://prokuratura-lenobl.ru/structure/prokurory-rayonov

Сижу, читаю, и... офигеваю. Такое ощущение, что попал на рекламный сайт с описанием мест для отдыха и рыбалки: вода, волны, глубина, толщина. При этом отсутствуют сведения, которые гражданам нужны для организации оперативного взаимодействия с прокурором этих самых районов.

Не знаю, как у вас, а у меня возникло четкое убеждение в том, что те, кто разрабатывал сайт, перепутал место размещения информации. Хотя... что-то подсказывает мне, что те, кто разрабатывал сайт руководствовались критериями тех, кто недавно спустился с деревьев. Ну... или не спустился. Впрочем... вода, волны, песок. Ну чем не сайт прокуратуры. У них все в порядке. Ну, а то, что у граждан не все в порядке, то кому это интересно, кроме самих граждан.

Вот сижу и размышляю: а на кой гражданам страны те, кто с дерева едва спустился? Ну, или застрял на нем?