Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Такой живчик - как Жириновский.
Комментарий удален модератором
Брынцалов, будучи депутатом, вовсю предлагал коллегам отечественную "Виагру", выработанную на его производствах, значит, препарат имел спрос в стенах Г-Думы.
Некоторые под видео демонстрируют необычайную сообразительность наряду с реакцией и неестественной суетливостью, забывая, что их зрители вполне могут провести параллель с поведением накокаиненных артистов.
Сдаётся мне, что доппинг, - неотъемлемая часть быта известных людей.
Среди полных трезвенников никогда не встречал нормального человека. Или больные, или в завязке, или ушибленные на голову... Других не видел.
Журналисты берут интервью у одного горного долгожителя... Тот им рассказывает, что он не пьёт, не курит и т.д. Вдруг в доме раздаётся какой-то шум, грохот... Долгожитель объясняет: "Это опять мой отец напился"...
)))
Ассоциативно вспомнил застолья с друзьями - университетскими, офиццерские ресторанные посиделки... и много далее... Вплоть до сего дня.
А о женских компаниях, о женщинах, - мужик должен молчать, не мужское это дело. Оставим эти разговоры женщинам.
Вспоминая Трампа, нельзя не вспомнить о выборах Президента РФ в 2018 году:
Фантастические выборы Президента РФ 2018 от «Киндер-Сюрприза» с Собчак, Шариковым и Швондером. ОПРОС | РОССИЯ и МИР: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
http://maxpark.com/community/7948/content/6052667
Почувствовал душёк, - и в ЧС!)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У нас немного дубовая наркология. У нас диагноз один - алкоголизм. А вот в европах есть ещё и диагноз бытовое пьянство. А с диагнозом алкоголизм у них единицы, доли процента от бытовых пьяниц и где то недавно читал, лень искать, что у них этот процент рассматривается как люди с генетической предрасположенностью.
Для сравнения - если у человека выработалась привычка и его не рвет от алкоголя - у нас это алкоголизм на 2 стадии, а в европе - бытовое пьянство.
В принципе у них правильнее. Я знаю многих, которые могут пить месяцами, а потом вообще спокойно завязать и не пить годами, причём его и не тянет и не вспоминает о пьянке.
А вот реальных алкоголиков я видел всего пару раз в жизни - один это мой дядя, младший брат отца, второй ещё в одной деревне встречался.
Ну тык вот, такие люди самостоятельно завязать не могут. никогда, а если их зашивают от пьянки они всё равно только о ней и думают, все разговоры о том, где когда сколько выпили и сколько кому налили а кому не долили и как ловко себе побольше дозу захапали..