Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
О ЧЕМ ГОВОРЯТ ПРЕЗИДЕНТЫ
Комментарии
Уж если сейчас «успехи» Российской власти вызывают большие сомнения, то что будет, если люди у власти сменятся и народ получит объективные факты для оценки деятельности людей и власти.
И если общество расколото в оценке этих результатов, то сама жизнь просит заменить людей у власти на других, способных проанализировать ошибки и выбрать правильный путь.
И если оппозиция не сможет объединиться перед предстоящими выборами и выдвинуть единого кандидата даже при минимальных общих целях, но с главной целью улучшения ситуации в стране на благо народа, то можно рассматривать такую оппозицию карманной, созданной для предотвращения смены власти.
http://www.sovross.ru/articles/1618/36036/comments/1#comments
О ЧЁМ ГОВОРЯТ ПРЕЗИДЕНТЫ
"остаётся Избирателям... сходить на избирательные Участки опустить в урны бюллетени, а вместе с ними в урны - ПЛАНЫ на ЖИЗНЬ."(А.Чупраков)
Вся Родина превращена
В Притон ВОРОВ и МАРОДЁРОВ.
Шум Постоянных Кутежей
И Нескончаемого Бала
От плясок там полы трещат
И тонет в роскоши РАЗВРАТ.
(Эжен Потье)
Именно - "ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ!" Автор привёл убедительные КОНТРАСТЫ! не в пользу нашего Старого-Нового...
Народ до сих пор не поймёт, что на их спинах и за счёт их ОГРАБЛЕНИЯ - "жизнь "удалась" у "героев журнала "Форбс"...а мы всё продолжаем платить ЗА НИХ и верить их Лживым посулам..
http://www.sovross.ru/articles/1618/36036/comments/1#comments
Эта политика ведёт к катастрофе, но об этом ни-ни...
Так что политика руководства привела к выполнению плана Константин. И в стране достаточно всякого народа... В том числе готовых прекратить политику ЕБН-ВВП. В этом мире вообще (в смысле совсем, как говорит один интересный человек) нет ничего абсолютно неизменного... Всё меняется. Даже умственные способности доброго русского народа.
Но произошла она именно в России, и, как и положено первым, потерпела поражение.