Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
сами захотят - вспомнят и позвонят.
пусть сами выбор делают. а то жить потом с чувством, что его отвергли... и отвергли дважды (в твоем случае) - сначала отец, потом его родня (ну или в каком там порядке было) - ты ЭТОГО им желаешь?
я б один раз сказала: это твои бабушка/тетя/папа, тебе и принимать решение, а я приму любое твое.
Ты давай крылья не опускай. Знаю кучу примеров моих знакомых,когда и в 50 и в 60 устраивали жизнь ,выходили замуж и живут счастливо.
Комментарий удален модератором
Увы, нет на Ваш вопрос универсального совета.
Запомни, мой друг навсегда,
прошлое не вернется к тебе никогда,
надо жить дальше, не оглядываясь назад,
даже если жизнь сейчас у тебя не айс.
Запомни мой друг навсегда,
прошлое не вернется к тебе никогда.
Живи сейчас лучше, чем в прошлом,
И не думай о том, от чего тебе будет тошно...
---
Всё, что не делается - к лучшему!!!
И, таки, да!
Еще не известно, кому повезло!!!
З.Ы. От себя... Предательство простить не реально... Вычеркнутьвыброситьневспоминать...
Ты -то для своих всё делаешь, и даже больше ! Но это и есть твоя жизнь!
Часто вспоминаю и произношу фразу, чтобы не оскорблять родственников мужа - Когда Господь раздавал совесть,( называю имена) их дома не было и всю совесть отдали мне.
Если у свекрови есть дочь- внуки сына ей" до лампочки", они это сами почувствуют и сделают вывод.
Позвонить по телефону и поздравить, так поступают все воспитанные люди, это знак вежливости.
Многое стерла...
Комментарий удален модератором