Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Как в кино про Крюгера
То тогда поймете вы
Что в душе у Пьеро
И в груди дыра
Вот такая лажа
В теле у ПьерА
(Надо бы добавить
Фредди крюгерА
Чтобы вышло ближе
К теме авторА)
Комментарий удален модератором
Пальцы в рот — и веселый свист. (Есенин)
Мне осталась одна забава
Бабе в ухо, в рот и... туда тоже можно
И налево гулять, и направо
Открывать половой океан
А когда нагуляюсь, девчата
Упадёт мой весёлый ух
Положите меня в русской рубахе
И слагайте песни обо мне
Я даже не знаю, как это выглядит. Может у меня тоже есть)... Но у меня в доме нет ни одного удобрения. Выживают, как могут)
Мне нравится, как хозяйка дома посадила в саду кусты. Смесь красок и эффект дикого леса. Я тоже так сделаю )
Есть очень много способов и народных и химических.Я от мучнистой росы опрыскиваю средством" Топас",сразу все проходит.
ощущенье что
шла родной деревней
не кивнул никто
© Валентина))))
Давай стихи, тока висёлые.
Родня - наше все!)))
вот ты сидишь и ешь консервы
совсем не думая о том
как где то там в далёком море
живёт без печени треска
Sansonnet
Умереть не встать
Как бы слишком много
Лене не сожрать
Сало и кОКлетки,
Вареный бекон...
Где-то был салатик
Хай жывэ дайкон!
(И под это счастье-
Дядин самогон!!!)
Трезвый образ жизни значит докуя!!!!
Я ш пью раз в 2 месяца )))))))))
Не, я канешна не окажусь, еси ты предложишь, но и клянчить не буду!(с)))))
И потом... это так давно фсё было... я ща если увижу голава мужыка, наверно, хихикать начну...
аппетит отбила
я теря похудею((((((((((
А ноги помыть можно
Как-то так только полотенце в два раза уже)))
я так не могу... меня всё не устраивает - скорость, wi-fi в общественных местах))) пока загрузится, пока покажут))) в метро вообще - пятая точка... Не, ну все всё равно сидят - уткнувшись. Уж лучше книга)
в то время как в руках целый мир
а уж про смартфон - без комментариев. Полностью согласна
элементарных вещей дети не знают. Вода - проводник
тут пришлось Гоголя покупать "Мёртвые души" Самое интересное, что дома книга точно была. Их вообще две - одна только это произведение, а другая сборником. Найти не смогла, а сыну - срочно. Я говорю - читай электронку! не, лучше купи... Так я к чему это рассказываю - пошли с ним в "Книжный лабиринт" покупать... Классика есть, конечно) Стоит такими стройными рядами... Разных издательств, в разном оформлении. Даже купили. Ту, что подороже... У неё хоть качество получше... Но всё равно не фонтан. Старые издания хранить нужно. И я очень удивляюсь людям, кто освобождается от такого "хламья". Ещё немного - и костёр.
Комментарий удален модератором
Ничё не поменялось
красивый такой числовой ряд
а у вас?
а я точно забуду. Если случайно вдруг вспомню...
даже в НГ с желаниями проблема: не сосредоточиться в этом всеобщем гвалте: открывай, в глаз не попади, там люстра, разливай, ой в меня попало, чокаемся давай быстрей, кто успел-то? )))
Со мной одна работала, говорила "вот я знаю, что надо свернуть налево, но сворачиваю направо. Потому что у нас, у женщин, развит дух противоречия". Абзац.
— Да в той же, что и ты, только 30 лет тому назад...
— Ну, Мария Ивановна так и говорит, что 30 лет назад последний раз видела такого дурака, как я...
я думало ты про себя и чувачка с аватарки пишешь)
Или у соседки ещё недавно была маленькая дворняжка - славный бочоночек с хвостиком колечком. Ласка, Ласточка.
ну а как тут на свежем океаHском воздухе и аппетит нормальный
лучше 3-5 человек,машину напрокат и вперёд вдоль побережья
угоманивай морько давай
И даже те, для кого это было когда-то самой сладкой мечтой ...
там же в окошечке есть надпись уменьшить.. посмотри.
Я из-за нее и не выспалась...ровно в 6 утра сегодня ворвалась во двор какая-то адская громыхалка и тарахтела, то удаляясь, то приближаясь, минут40! Хотела днем позвонить в управу да забыла за другими делами...Ненавижу! Вот какое они имеют право нарушать "режим тишины" в городе????!!!
Уряяяя!!!!
главный контроолёр тут как тут )))
Хоть погодка радует-уже 21 ни облачка! :)
))потом расскажу ,стоит 3еврика
Старость не шютка,остеопоPоз выглядывает из-за угла
Осталось тока денюх заработать...